«Веспрем» - «Киль»: сможет ли «Киль» улучшить свои результаты?

Веспрем - Киль. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 8 октября

08.10.2017
21:00 МСК
Веспрем, Венгрия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Веспрем» является лидером группы B в Лиге Чемпионов, а вот у «Киля» серьезные проблемы, так как команда замыкает турнирную таблицу находясь на восьмой позиции. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу, учитывая форму команд.

Веспрем - Киль. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 8 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
X14.00
П27.30
Ф1(-4,5)1.92
Ф2(+4,5)1.98
ТМ 54.51.99
ТБ 54.51.91

«Веспрем»

Хавьер Сабате доволен тем как развиваются события в этом сезоне для его подопечных. Команда из Венгрии еще ни разу не выигрывала Лигу Чемпионов ЕГФ, хотя уже дважды была в финале. Теперь необходимо сплотиться и продемонстрировать качественный подход матчу с лидерами европейского гандбола. «Веспрем» комфортно себя чувствует в Лиге Чемпионов ЕГФ, но необходимо продолжать концентрироваться и действовать на пределе своих возможностей. Команда из города Веспрем намерена продлить свою серию из восьми побед подряд.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Киль» в этом сезоне не может похвастаться особыми успехами. Видно, что «зебры» в этом сезоне находятся в разбалансированном состоянии. Девятое место в Бундеслиге, последнее место в своей группе в Лиге Чемпионов. Если Альвред Гисласон в ближайших встречах не сможет улучшить игру своих подопечных, тогда он может быть уволен со своего поста уже в ближайшее время. «Киль» чередует победы с поражениями из-за нестабильности.

Тренды

  • Между собой трижды встречались команды в прошлом сезоне.
  • Две победы на счету «Веспрема» и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

1.911хСтавкаТБ 54.5

По нашему мнению, как бы не старался «Веспрем» действовать раскрепощенно будет команде не легко в противостоянии с «Килем». Хотелось, чтобы обе команды порадовали своих поклонников большим количеством красивых бросков и комбинаций. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли