Надаль - Киргиос: удастся ли испанцу победить во втором турнире подряд?

Надаль - Киргиос. Прогноз на ATP Пекин (08.10.2017)

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

08.10.2017
17:30 МСК
Пекин, Китай
Ник Киргиос

Ник Киргиос

Рафаэль Надаль пробился в очередной финал и готов пополнить свою коллекцию еще одним трофеем. Ника Киргиоса долгое время лихорадило, но он взял ситуацию под контроль, и как видим все стало на свои места. Оба теннисиста достойны титула в Пекине, но победителем станет кто-то один. Кто это будет? - узнайте в нашем прогнозе.

Надаль - Киргиос. Прогноз на ATP Пекин (08.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.54
П22.38
Ф1 (-2.5)1.92
Ф2 (+2.5)1.79
ТБ 22.51.76
ТМ 22.51.96

Рафаэль Надаль

Первая ракетка мира проводит фантастический сезон, чего только стоят титулы в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде, Открытом чемпионате Франции и US Open. В 2017 году испанец проиграл всего десять матчей, поэтому он заслужил своей игрой место на вершине ATP. Одним словом, Рафаэль Надаль - это действующая легенда мирового тенниса. Что касается турнира в Пекине, то Рафа начал очень неуверенно, но поймав кураж, он легко добрался до финала.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ник Киргиос

В австралийца в этом сезоне были проблемы личного характера, которые часто выходили на передний план и мешали ему думать о теннисе. Однако, судя по турниру в Пекине, все вроде наладилось. Ник с его мощной подачей и сильными ударами чувствует себя комфортно на харде, но его легко можно вывести из себя, что является основным минусом в игре Киргиоса. Представитель Австралии понимает, что победа в финале - является хорошим шансом для того, чтобы забыть предыдущие неудачи.

Тренды

  • Встречались теннисисты четыре раза, пока между ними ничья.
  • Надаль завоевал только один трофей на харде в этом сезоне, у Киргиоса также была такая возможность, но он не воспользовался своим шансом в финале турнира в Цинциннати.
  • В последнем их поединке, Ник без проблем разобрался с Рафаэлем в двух сетах (2-6, 5-7).

Прогноз

1.7PinUp.comФ1 (-1.5)
Рафаэль Надаль прекрасно помнит последнее поражение от австралийца, поэтому в первую очередь, он захочет взять реванш. Киргиос находится сейчас на пике своей формы и отдавать просто так победу Ник точно не будет. Мы считаем, что испанец более устойчив в психологическом плане, что поможет ему завоевать шестой трофей в сезоне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

170Прогнозов
80Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-30.4% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли