Гоффин - Симон: продлится ли победная серия Давида?

Давид Гоффин - Жиль Симон. Прогноз на АТР Шанхай 11 октября

11.10.2017
10:00 МСК
Шанхай, Китай
Жиль Симон

Жиль Симон

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Девять побед подряд и два титула на соревнованиях в Шэньчжэне и Токио – это потрясающий результат Давида Гоффина. Нужно еще учесть, что бельгиец совсем недавно вернулся в Тур после разрыва крестообразных связок. Симон проводит далеко не самый лучший сезон в своей карьере? и вполне закономерно, что он столь стремительно опускается в рейтинге. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Давид Гоффин - Жиль Симон. Прогноз на АТР Шанхай 11 октября | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Давид Гоффин

Давид поднялся на десятую позицию в рейтинге и практически гарантировал себе место на Итоговом турнире. Учитывая то, что Джокович и Вавринка пропустят данные соревнования, а возможно еще к ним присоединится и Энди, то потенциально бельгиец уже находится в числе теннисистов, которые смогут сыграть на заключительном турнире в сезоне. Гоффин отличную игру показывает на протяжении двух последних недель, хотя бельгиец не скрывает того, что он устал, и это может помешать ему продлить победную серию.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Жиль Симон

Симон опустился на 45-ю позицию в рейтинге из-за неудач в этом сезоне. Ни на одном покрытии француз не показал достойных результатов в этом году. На соревнованиях в Шанхае он в первом раунде переиграл Ибин Ву со счетом 6-3, 6-4. Жильпассивно действует на задней линии, но если ранее он мог умело переходить в контратаку за счет отличного передвижения по корту, то сейчас с этим есть проблемы. Хотя француз и сейчас пытается заставить своих соперников ошибаться за счет надежного стиля ведения игры.

Тренды

  • Между собой дважды встречались теннисисты.
  • По одной победе на счету каждого спортсмена. Гоффин побеждал на харде, а Симон на траве.

Прогноз

3.3PinUp.comП2

Мы считаем, что есть шансы у Симона на то, чтобы обыграть Гоффина. Бельгиец будет не в лучшей своей форме после серии из девяти побед подряд. Жиль должен играть вязко и надежно на задней линии, пытаясь возвращать все мячи на сторону Гоффина, чтобы тому было как можно сложнее в физическом плане, и это поможет ему победить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли