«Рейн-Неккар» – «Загреб»: насколько уровень «Загреба» высокий?

Рейн-Неккар – Загреб. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ (12.10.2017)

13.10.2017
01:00 МСК
Мангейм, Германия

«Рейн-Неккар» является фаворитом своей группы, но пока команда не может захватить лидерство в своем квартете. «Загреб» показывает уверенную игру в атаке, но с обороной есть серьезные проблемы. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Рейн-Неккар – Загреб. Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ (12.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.15
X12.00
П29.50
Ф1(-5,5)2.00
Ф2(+5,5)1.85
ТМ 54.51.95
ТБ 54.51.90

«Рейн-Неккар»

«Рейн-Неккар» весьма комфортно себя чувствует в этом сезоне даже, несмотря на то, что у команды две победы и две ничьи в Лиге Чемпионов. Этот клуб из города Мангейма является одним из самых успешных в новой истории гандбола. Он был образован в 2002 году, но за столь непродолжительный период времени подопечные Николая Якобсена дважды выигрывали Чемпионат Германии и выходили в финал кубка ЕГФ. Стремительный переход из обороны в атаку это визитная карточка «Рейн-Неккара».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Загреб» еще ни разу не побеждал в групповом этапе Лиги Чемпионов в этом сезоне, тем самым поставив себя в затруднительное положение. Перспективы команды в данном розыгрыше самого престижного турнира в гандболе сомнительные. Две ничьи и два поражения – вот результаты коллектива из Хорватии. Подопечные Зорана Гобача должны стремительные переходить из обороны в атаку, так как по-другому зацепиться за столь важные для себя очки им не удастся. Понятно, что рассчитывать на них уже в ближайшем матче трудно, но нужно сделать максимум от себя возможного для этого.  

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне дважды встречались команды.
  • В активе каждого коллектива по домашней победе.

Прогноз

1.95PinUp.comТМ 54.5

Заметно, что состав «Загреба» заметно ослаб по сравнению с прошлым сезоном, но тем не менее школа и отличная физическая подготовка должны поспособствовать тому, что команда будет прогрессировать. Мы ожидаем, что надежная игра в обороне поспособствует тому, что матч будет малорезультативным и букмекеры ошиблись с выставлением тотала на данную встречу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли