Долгополов - Федерер: хватит ли сил у Долгополова на игру с Федерером?

Александр Долгополов - Роджер Федерер. Прогноз на АТР Шанхай 12 октября

12.10.2017
19:00 МСК
Шанхай, Китай
Роджер Федерер

Роджер Федерер

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Долгополов в этом сезоне показал, что несмотря, на травмы и целый ряд проблем, через тяжелую работу можно показать достойные результаты. Федерер чувствует себя расслабленно и комфортно в каждой встрече, и это помогает ему добиться успеха. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Александр Долгополов - Роджер Федерер. Прогноз на АТР Шанхай 12 октября | ВсеПроСпорт.ру

П16.80
П21.15
Ф1(+4,5)1.91
Ф2(-4,5)2.00
ТМ 21.51.94
ТБ 21.51.98

Александр Долгополов

Александр стремится завершить для себя сезон на мажорной ноте, так как это придаст ему мотивацию, чтобы продолжать улучшать качество своей игры. Украинец должен доказать себе, что может он на равных соперничать с теннисистами из Топ-10. Долгополов на соревнованиях в Шанхае обыграл в трех сетах Джека Сока и Фелисиано Лопеса, показав хорошую игру, но потеря концентрации — это проблема, над которой нужно продолжать Александру работать.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роджер Федерер

Роджер сказал о том, что будет выступать только на крупных турнирах, так как физически трудно ему поддерживать свою лучшую форму при большом количестве проведенных игр. Конкуренция в туре растет, и уже без прикладывания усилий невозможно обыграть любого соперника. Федерер на старте соревнований в Шанхае переиграл Диего Шварцмана со счетом 7-6, 6-4. Видно, что швейцарец пока только приближается к своей лучшей игровой форме, и невынужденные ошибки проскакивают в его действиях на корте.

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались теннисисты.
  • Во всех матчах был сильнее Федерер. Три из них прошли на харде.

Прогноз

6.81хСтавкаП1

По нашему мнению, Долгополов может воспользоваться нелучшим качеством игры Федерера на данный момент, но только при учете того, что он идеально готов физически, так как последние затяжные поединки отняли у него много сил. Роджер хорош, в этом нет сомнений, но мы позволим себе пойти на определенные риски. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли