«Атлетико» Мадрид – «Барселона»: какой прогноз на матч?

Атлетико Мадрид – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.10.2017)

15.10.2017
00:45 МСК
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид

В центральном поединке восьмого тура испанской Примеры сыграют мадридский «Атлетико» и «Барселона». Поединок один из самых интересных и ожидаемых событий ближайшего футбольного уик-энда. Какой прогноз на матч?

Атлетико Мадрид – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.94
X3.37
П22.44
ТБ 2.51.93
ТМ 2.51.94
Ф1(0)2.18
Ф2(0)1.78

«Атлетико»

Мадридский «Атлетико» на данный момент делит третью-четвертую строчку турнирной таблице с «Валенсией», находясь выше «летучих мышей» лишь благодаря большему количеству забитых голов. От лидирующей «Барселоны» мадридцы сейчас отстают на шесть очков, и в случае победы могут значительно сократить отставание. В Примере подопечные Диего Симеоне еще не проигрывали в нынешнем сезоне, теряя очки в гостевых ничейных поединках. Дома же «Атлетико» выглядит убедительно - в трех домашних матчах «матрасники» обыграли «Атлетик» Бильбао 3:1, «Малагу» 1:0 и «Севилью» 2:0. Точно не сыграет Гильерме Сикейра, и до января не сможет выступать вернувшийся в клуб Диего Коста. Под вопросом участие в матче двух защитников - Люка Эрнандеса и Шиме Врсалько. Если они не выйдут на поле, то в обороне у «матрасников» могут появиться проблемы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Барселона» лидирует в чемпионате. Команда пока не теряла очков, показав абсолютный результат: семь матчей – семь побед. Забили каталонцы 23 мяча, а пропустили всего два. Как и в последние сезоны, игра каталонского клуба во многом зависит от настроения Лионеля Месси, который в этом чемпионате уже отличился 11 точными ударами. А оно, настроение, должно быть. Ведь именно благодаря Месси сборная Аргентины на этой неделе сумела таки пробиться в финальную часть чемпионата мира. Потерь в составе «Барселоны» особых нет. В лазарете Усман Дембеле и Рафинья Алькантара. Под вопросом участие в матче Андреса Иниесты.

Тренды

  • «Атлетико» не проиграл в чемпионате ни одного поединка - четыре победы и три ничьи.
  • «Барселона» выиграла все семь матчей в текущем национальном первенстве.
  • Если рассматривать только очные матчи соперников в Примере, то «Атлетико» не может обыграть «Барселону» в 14 поединках кряду, уступив в 11 из них.

Прогноз

1.78LeonФ2(0)
«Барселона» идет у букмекеров небольшим фаворитом матча. Действительно, команда показывает неплохую результативность в атаке, и при этом имеет лучшую пока оборону в Лиге. Как показывают результаты очных встреч играть с «Атлетико» каталонский клуб умеет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли