«Атлетико» - «Барселона»: есть ли «железная» ставка?

Атлетико - Барселона. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

Атлетико

Атлетико

15.10.2017
00:45 МСК
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид
Барселона

Барселона

Каталонская «Барселона» попытается продолжить свою выигрышную серию, приехав в гости к «Атлетико» на новенький стадион в столице Испании. Этот матч будет иметь много значений не только для футбола, но и для всей страны в целом. Мадрид против Каталонии - есть ли «железная» ставка на матч читайте в нашем прогнозе.

Атлетико - Барселона. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч | ВсеПроСпорт.ру

П13.13
X3.53
П22.43
ТБ 2,51.99
ТМ 2,51.97
Ф1 (0)2.28
Ф2 (0)1.75

Атлетико

Мадридский клуб подходит к матчу без кадровых потерь и с великолепной серией. "Матрасники" давно уже не проигрывали во внутреннем чемпионате и, как и раньше, могут похвастаться надежной обороной. Единственным минусом является только то, что основная обойма столичного клуба только недавно вернулась из лагерей сборных, что изрядно повлияло на их подготовку к этому важному игры. В конце концов, весомым плюсом для подопечных Симеоне также будет полностью заполнен новенький стадион (фанам "Барселоны" выделили всего лишь 250 билетов), который сегодня будет гнать команду и требовать у футболистов даже не одного пункта, а всех трех.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Барселона

Несмотря на потерю на старте драгоценного новичка команды Усмана Дембеле, каталонцы, похоже, вышли из того кризиса, в котором, казалось, были перед началом сезона и также могут похвастаться отличной серией и отличной игрой в защите. Самое важное же, что "сине-гранатовые" наконец нашли свою игру, а также стали намного непредсказуемыми для своих соперников, чем раньше. Эрнесто Вальверде сумел принести необходимые изменения и, без сомнения, сегодня "блаугранас" попытаются получить уже восьмую подряд победу в чемпионате. Добавляет оптимизма фанам "Барсы" также недавнее продление контракта клуба с капитаном Иньестой, который вместе с еще одним лидером команды - Лео Месси - находится в фантастической форме сейчас.

Тренды

  • "Сине-гранатовые" забивали в последних семи гостевых матчах подряд. А всего "Барса" не уходит без забитого мяча уже 15 игр к ряду
  • Ни одна из последних пяти игр в Мадриде между "Атлетико"и "Барселона" не закончивалась вничью.
  • "Барселона" выиграла 6 из последних 8 матчей против "Ателтико"
  • Безпроигрышная серия "Барсы" составляет 17 матчей, при этом команда выиграла 16 матчей

 

Прогноз

1.71хСтавкаОбе забьют
В своих прогнозах на этот матч наши эксперты предлагают нулевую фору на гостей из Каталонии. В этом прогнозе мы предлагаем еще две ставки на матч. Во-первых, "Барса" находится в отличной форме, но и "Атлетико" на своем стадионе забивает всегда. БК 1хСтавка дает неплохой коэффициент 1,70 на голы от обеих команд, и мы этим предлагаем воспользоваться. Второй ставкой на матч будет удаление. В силу последних политических событий в Каталонии, выезд в Мадрид приобретает особое значение, и нервы у игроков обязательно сдадут. Тем более, что удаления в матчах "Атлетико" и "Барселоны" - далеко не редкость.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.961хСтавкаУдаление - Да
Прогнозируем в этом матче голы от обеих команд (кф. 1.70) и удаление в матче (кф. 3,96). Обе ставки можно сделать в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли