Рублев - Крайнович: сможет ли Филип создать проблемы Андрею?

Рублев - Крайнович. Прогноз на АТР Москва 17 октября

Андрей Рублев

Андрей Рублев

17.10.2017
21:30 МСК
Москва, Россия

Рублев набрал отличную форму, которая помогает ему прогрессировать и действовать в силовой манере. Россиянин на соревнованиях в Москве будет пытаться выступить как можно лучше, но учитывая, состав участников сделать, это будет нелегко. Крайнович в этом сезоне на харде практически не выступал. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Рублев - Крайнович. Прогноз на АТР Москва 17 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.43
П23.06
Ф1(-3,5)2.00
Ф2(+3,5)1.89
ТМ 221.95
ТБ 221.93

Андрей Рублев

Андрей в этом сезоне выделяется отличной игрой, благодаря которой он поднялся на 35-ю позицию в рейтинге АТР. На соревнованиях в Москве он будет нацелен сделать все, чтобы доказать, что его прогресс не случаен. Россиянин всегда старается не ждать ошибок со стороны своих соперников, а действовать мощно и агрессивно. Такие действия Рублева на корте импонирует, и у него уже большое количество поклонников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Филип в этом сезоне пытался работать исключительно на свой рейтинг. Две победы подряд на двух Челленджерах, которые проходили на грунте, помогли подняться сербу на 77-ю позицию в рейтинге. На соревнованиях в Москве Крайнович прошел квалификацию, победив Игнатика и Марка Полманса. На харде ему будет весьма непросто продемонстрировать свой лучший теннис, но участие в квалификации должно помочь.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • На харде больше опыта выступлений имеет Андрей Рублев.

Прогноз

3.061хСтавкаП2

Ожидаем, что Филип сможет заставить Рублева нервничать и чувствовать себя некомфортно. По нашему мнению, мы увидим трехсетовое противостояние, в котором будет большое количество брейков, но победа останется все-таки за представителем Сербии, так как потенциально он может играть значительно лучше, чем на протяжении всего сезона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли