Вердаско - Хасе: сможет ли испанец в очередной раз победить Робина?

Вердаско - Хасе. Прогноз на ATP Стокгольм (17.10.2017)

Фернандо Вердаско

Фернандо Вердаско

17.10.2017
19:00 МСК
Стокгольм, Швеция

Фернандо Вердаско и Робин Хасе переживают не самые лучшие времена в карьере, однако один из них сможет уже сегодня начать все с чистого листа. После последней победы испанца прошло уже полтора месяца, поэтому сейчас ему нужна только победа. У голландца похожая ситуация, соответственно соперникам есть за что бороться. Ждать ли нам равной игры? - узнайте в нашем прогнозе.

Вердаско - Хасе. Прогноз на ATP Стокгольм (17.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
П21.75
Ф1 (+0.5)1.85
Ф2 (-0.5)1.80
ТБ 22.51.75
ТМ 22.51.85

Фернандо Вердаско

Давно мы не видели от испанского теннисиста хорошего тенниса. За последние две недели Фернандо принял участие на турнирах в Пекине и Шанхае, но пройти дальше первого круга он не смог. В этом сезоне Вердаско так и не удалось выиграть трофей, хотя один финал у него был. Нандо любит играть в атакующий теннис и очень часто берет инициативу в свои руки, но, как показывают последние игры, не всегда такая стратегия приносит хорошие результаты.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Голландский теннисист напомнил о себе в Гштааде и Монреале, но в обоих случаях покидал турниры на стадии полуфиналов. Хасе также пробовал свои силы в Пекине и Шанхае, однако повторил судьбу Вердаско. Робин умеет резко переходить из обороны в атаку и отмечается стабильной игрой на задней линии, поэтому он способен побороться за путевку в следующий раунд.

Тренды

  • В своей карьере соперники пересекались семь раз, пока испанец ведет со счетом (4-3).
  • В большинстве Хасе обыгрывал Фернандо на траве или грунте.
  • На харде теннисисты встречались три раза, во всех случаях был сильнее Вердаско, а последний поединок прошел в этом году на турнире в Дубае.

Прогноз

2LeonП1
Фернандо Вердаско постарается прервать серию поражений, ведь он нашел ключ к победе над Робином Хасе и готов снова обыграть его на харде. Мы считаем, что победа испанца будет нелегкой, но за счет прессинга он добьется успеха.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли