Веснина - Вихлянцева: кто более достоин выхода в следующий раунд домашнего турнира?

Елена Веснина - Наталья Вихлянцева. Прогноз на WTA Москва 18 октября

Елена Веснина

Елена Веснина

18.10.2017
21:30 МСК
Москва, Россия
Наталья Вихлянцева

Наталья Вихлянцева

Веснина нацелена на то, чтобы завершить сезон в Топ-20 мирового рейтинга. Для этого нужно неплохо выступить на соревнованиях в Москве. Вихлянцева в этом сезоне прогрессирует и перед своими близкими она будет выкладываться на все 200%. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Елена Веснина - Наталья Вихлянцева. Прогноз на WTA Москва 18 октября | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
П21.70
Ф1(+2)1.92
Ф2(-2)1.92
ТМ 21.51.93
ТБ 21.51.91

Елена Веснина

Елена находится на двадцатой позиции в рейтинге WTA. Чувствуется, что на концовку сезона ей сил уже не хватает. Пропускает Веснина выступления в паре, и уже все ее мысли на Итоговом турнине, на котором она сыграет вместе с Макаровой. Россиянка в своей последней встрече на соревнованиях в Гонконге во втором круге уступила Луксике Кумхум 3-6, 4-6. На турнире в Москве можно не сомневаться, что мы увидим совершенно другой уровень тенниса от Елены.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Наталья Вихлянцева

Наталья находится на 67-м месте в рейтинге. Смогла эта россиянка добиться определенного прогресса в своей игре. Любит играть активно Вихлянцева, не боится атаковать с любой позиции. Конечно же, проскакивают ошибки в ее действиях и стабильности ей еще не хватает. Как только Наталья наберется опыта, может претендовать на самые высокие места в рейтинге. Россиянка в первом раунде на турнире в Москве оказалась сильнее Кайи Канепи со счетом 6-3, 6-2. Удалось ей продемонстрировать высокую точность своих ударов и быстрое передвижение по задней линии, что и предопределило итоговый результат.

Тренды

  • Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.
  • Обе спортсменки любят действовать на харде, так как в их игре выделяется хорошая первая подача.

Прогноз

1.85Parimatch.comФ2(+2,5)

Мы считаем, что как бы не старалась Елена, сложно ей будет переиграть Наталью. Вихлянцева показала, что отлично подготовилась к турниру в Москве. У нее хорошо летит подача, большинство ударов достигают цели. Ожидаем упорный поединок, в котором верим в триумф молодой россиянки. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли