Мугуруса - Остапенко: сможет ли Мугуруса вернуть себе статус первой ракетки?

Гарбинье Мугуруса - Елена Остапенко. Прогноз на WTA Итоговый турнир (22.10.2017)

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

В Белую группу на Итоговом турнире попали очень серьезные соперницы. Мугуруса и Остапенко понимают, что поражение в первом матче значительно уменьшит их шансы на выход в полуфинал турнира. Теннисистки исповедуют разные стили игры, поэтому за их противостоянием будет наблюдать весьма интересно.

Гарбинье Мугуруса - Елена Остапенко. Прогноз на WTA Итоговый турнир (22.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.40
Ф1(-2,5)1.91
Ф2(+2,5)1.97
ТМ 21.51.91
ТБ 21.51.97

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье не слишком долго смогла удерживать свое лидерство на вершине, тем самым уступив первое место в рейтинге Симоне Халеп. Испанка крайне нестабильно выступает на протяжении сезона. Бывают у нее резкие взлеты и падения. Когда она на пике, тогда ее остановить практически невозможно, но бывает, что Мугуруса не похожа сама на себя, и как следствие не может она отрабатывать в обороне на приемлемом для себя уровне. Испанка в матче с латвийкой будет пытаться собирать ошибки своей соперницы и надежно подавать первым мячом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Елена Остапенко

Елена провела лучший сезон в своей профессиональной карьере. Именно благодаря этому, ей удалось подняться на седьмую позицию в рейтинге. Первый Итоговый турнир Остапенко будет проводить в своей профессиональной карьере. Латвийка всегда старается действовать мощно и агрессивно не взирая на то, кто ей противостоит. В большинстве своем эта тактика приносит весьма неплохой результат.

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисистки
  • Две победы на счету Мугурусы, и один раз была сильнее Остапенко. На харде прошла одна встреча, и в ней победила Елена.

Прогноз

1.97PinUp.comТБ 21,5

По нашему мнению, нет смысла рассчитывать на то, что кому-то удастся одержать легкую победу. Остапенко будет действовать мощно, а испанка ждать ошибок со стороны соперницы. Все это приведет к трехсетовой баталии, которая завершится скорее всего, победой теннисистки из Испании. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли