Каролина Плишкова – Винус Уильямс: удастся ли Винус Уильямс удивить Каролину?

Каролина Плишкова – Винус Уильямс. Прогноз на WTA Итоговый турнир 22 октября

Не лучшим образом проводят концовку сезона Винус Уильямс и Каролина Плишкова. Основная причина связана с тем, что возможно несколько утратили турнирную мотивацию спортсменки. Необходимо на Итоговом турнире попробовать продемонстрировать весь свой потенциал. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Каролина Плишкова – Винус Уильямс. Прогноз на WTA Итоговый турнир 22 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.39
Ф1(-2,5)1.95
Ф2(+2,5)1.95
ТМ 221.95
ТБ 221.95

Каролина Плишкова

Каролина в этом сезоне не смогла удержать лидерство в мировом рейтинге и на данный момент является третьей ракеткой мира. Свой последний матч в этом сезоне она провела на харде на соревнованиях в Пекине против Сораны Кирсти в рамках 1/8 финала, уступив со счетом 1-6, 5-7. Теннисистка из Чехии любит выступать на харде в помещении, так как ее мощным ударам соперницам невероятно сложно что-то противопоставить. Плюс помогает подача, поэтому Плишкова является одной из фавориток на победу на Итоговом турнире.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Винус Уильямс

Винус Уильямс понимает, что возможно получила последнюю возможность в своей профессиональной карьере сыграть на Итоговом турнире, так как неизвестно, сколько еще ей удастся поддерживать столь высокий уровень игры. Удалось ей подняться на пятую строчку в WTA-рейтинге в этом сезоне благодаря отменной физической форме. Старшая Уильямс 11 октября уступила на турнире в Гонконге Наоми Осаке со счетом 5-7, 2-6 и приняла решение готовиться к Итоговому турниру. У нее есть все шансы, чтобы попробовать удивить своих соперниц особенным подходом к каждому противостоянию.  

Тренды

  • Между собой дважды встречались соперницы.
  • Удалось им обменяться победами на харде.

Прогноз

1.661хСтавкаП1
Мы считаем, что тяжело будет Винус Уильямс претендовать на успех в противостоянии с Каролиной Плишковой. Чешка сменила наставника и сейчас нацелена кардинальным образом изменить свою игру. Пауза должна была пойти на пользу, и она, пусть и в трех сетах, но одержит победу над американкой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли