Халеп - Гарсиа: удастся ли Симоне справиться с Каролин?

Cимона Халеп - Каролин Гарсиа. Прогноз на WTA Итоговый турнир 23 октября

Симона Халеп

Симона Халеп

23.10.2017
17:30 МСК
Сингапур

В Красной группе на Итоговом турнире собраны очень сильные участники. Халеп и Гарсиа должны быть предельно сосредоточены в своем стартовом поединке. Наши эксперты готовы учесть все нюансы данного противостояния и это должно отразиться на результате прогнозоа на эту встречу.

Cимона Халеп - Каролин Гарсиа. Прогноз на WTA Итоговый турнир 23 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.35
ТМ 21.51.93
ТБ 21.51.93
ТБ 21.51.93

Симона Халеп

Симона сейчас сосредоточена на том, чтобы удержаться на первой строчки в рейтинге на как можно длительном временном отрезке. Румынка свою последнюю встречу провела именно с Каролин Гарсией в финале турнира в Пекине. Халеп со счетом 4-6, 6-7 уступила француженке. Симона будет настроена на то, чтобы сделать все, чтобы взять реванш, но в помещении непросто будет рымунке сдержать атакующий потенциал своей соперницы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Каролин благодаря фантастической концовке сезона смогла закрепиться на девятой позиции в рейтинге WTA. Выиграв соревнования в Пекине и Ухане гарантировали ей выступление на Итоговом турнире. Теперь задача француженки попытаться показать свой лучший теннис, так как в Китае она травмировала бедро. Двухнедельный перерыв должен помочь Гарсии справится со своими проблемами, и быть готовой успешно выступить на турнире в Сингапуре.

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисистки.
  • Две победы на счету Халеп, и один раз была сильнее Гарсии. Все поединки прошли на харде.

Прогноз

1.65PinUp.comП1

Мы считаем, что румынка будет мотивирована взять реванш за последнее поражение, но, чтобы это случилось необходимо отдать инициативу своей сопернице, так как в противном случае Симона снова проиграет. Ожидаем упорное сражение, в котором Халеп выйдет победительницей, но не исключаем, что матч затянется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли