Кольшрайбер - Изнер: сумеет ли немец в очередной раз победить соперника?

Нидерланды
Эредивизи
Вена, Австрия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Теннис
7 дней+ 24= 2- 17
+0.3%
30 дней+ 66= 3- 65
-2.4%
ivan-panchenko
Слушать

Филипп Кольшрайбер старался в этом сезоне особо не гоняться за трофеями, однако один титул он все-таки взял. У Джона Изнера ситуация сложилась несколько лучше, американец своими точными подачами добыл победы в Ньюпорте и Атланте. Кто на этот раз окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

 - Джон Изнер

Анализ команд

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист решил вновь напомнить о себе, ведь до окончания сезона осталось совсем немного и скорее всего турнир в Вене будет последним для Филиппа в этом году. Кольшрайбер прекрасно выглядел на грунте, особенно в Гамбурге, где он дошел до полуфинала и в Китцбюэле, где стал победителем. Немец проиграл свой последний матч, но перед тем у него была микротравма, поэтому такой результат стоило ожидать, но с тех пор прошло достаточно времени, чтобы привести себя в оптимальную форму.

Джон Изнер

США
Американец не выдержал тяжелого графика игр и начал сдавать позиции. Все-таки Джону трудно с такими габаритами проводить длинный отрезок времени на одном уровне, ведь требуется очень много сил. Изнер провел типичный, как для себя сезон, то есть в своем стиле. Где можно было и позволяли соперники, американец колотил эйсы и побеждал, поэтому два трофея - это хороший результат.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Теннисисты встречались восемь раз.
  • Четыре победы на счету американца и четыре раза победителем становился немец. 

Прогноз и ставки

2.451XBETП1
Филипп Кольшрайбер изучил уже стиль игры Джна Изнера, поэтому он знает, как нужно действовать в матчах против американца. Мы считаем, что немецкий теннисист пройдет в следующий круг и выйдет вперед по победам в личных встречах.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 дек | 20:30
Байер:
Кельн
1.90
13 дек | 20:30
Барселона:
Осасуна
1.86
13 дек | 22:45
Аталанта:
Кальяри
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Декабря22:00
100%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
ОттаваОттава
1.73

2 место

13 Декабря21:00
92.9%за прогноз
Лига 1
МецМец
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

13 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
БёрнлиБернли
ФулхэмФулхэм
1.96

Статистика прогнозов на теннис

logo
7прогнозов
2выигрыш
0возврат
5проигрыш
-0.12%от прибыли
logo
215прогнозов
107выигрыш
16возврат
92проигрыш
-6.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные