Хуан Мартин Дель Потро - Джон Изнер. Прогноз на АТР Париж 3 ноября

Анализ команд
Хуан Мартин отличную концовку сезона проводит. Дошел он до полуфинала турнира в Шанхае, потом выиграл соревнования в Стокгольме, сыграл в финале Базеля. Наверное, будет нелепо утверждать о том, что аргентинец не заслуживает попадание на Итоговый турнир. Для этого ему нужно обыграть Изнера, так как Гоффин уступил Беннето. Обыграть американца будет непросто, необходимо идеально сыграть на своей подаче и постоянно цепляться на приеме.

Джон хардовую часть сезона неплохо проводит, но были и совершенно неоправданные поражения от Троицки и Кольшрайбера, например. Фантастический камбэк удался американцу в матче против Димитрова. В третьем сете Изнер проигрывал 2-5 и на его подаче был матчбол, но он смог ее подать и сделать брейк, а уже на тай-брейке оформил заслуженную победу. Главное его оружие – подача, сработала отлично, как результат, 25 эйсов.
Тренды
- Между собой восемь раз встречались теннисисты. Шесть побед на счету, два триумфа у Изнера.
- Дель Потро победил в 14 из 16 последних матчей, Изнер добыл семь побед в десяти последних встречах.
Прогноз и ставки
Сложно будет Хуану Мартину в матче с Изнером, так как чувствуется, что уже устал аргентинец и нужно ему время, чтобы восстановиться, но этот теннисист всегда выделялся умением бороться до конца. Дель Потро должен попасть на Итоговый турнир, и мы верим в его победу.



































Комментарии