«Герта» - «Заря»: стоит ли ждать еще одного успеха «луганчан»?

Прогноз на матч Герта - Заря

03.11.2017
02:05 МСК
Стадион: Олимпийский стадион (Берлин)

Сегодня луганская «Заря» в Берлине попытается продолжить свою удачную серию в Лиге Европы. В нашем прогнозе на матч мы предлагаем отличную ставку исход поединка.

Прогноз на матч Герта - Заря | ВсеПроСпорт.ру

П11.73
X3.56
П25.27
ТМ 2.51.80
ТБ 2.52.15
Ф1 (0)1.29
Ф2 (0)3.94

"Герта"

"Старая дама" потерпела неудачу во Львове чем очень огорчила своих фанатов, которые преодолели довольно большое расстояние, чтобы обеспечить команде достойную поддержку на "Арене-Львов". Команда венгра Свая Дардаи уверенно сыграла в Бундеслиге, одержав важную победу над "Гамбура" со счетом 2:1. Эта победа, очевидно, придаст уверенности одном из старейших клубов Европы.

Немцы стремиться реабилитироваться перед собственными трибунами за неудачи в Лиге Европы. После трех туров группового этапа в "Герты" лишь одно очко, что оставляет призрачные шансы на выход из группы. Поэтому, матч с луганской "Зарей" будет решающим для берлинцев в плане дальнейшего участия в турнире. Серьезность намерений немцев на эту игру подтверждает надпись на табло официального фан-магазина "Герты", где за несколько дней перед игрой появилась надпись на украинском языке: "Заря", забудьте об очках - они останутся в Берлине ".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команда Юрия Вернидуба несмотря на неудачный старт в первой игре группового этапа Лиги Европы, вполне наверстала упущенное и выиграла две игры подряд в чрезвычайно серьезных соперников "Атлетико" и "Герты". Последняя игра во Львове на "Арене-Львов" стала настоящим триумфом для "мужиков". Уверенная игра игроков "Зари" подарила луганчанам отличные шансы на выход в следующий раунд престижного евро турнира. Неплохо обстоят дела в "Заре" и на внутренней арене. Несмотря вылет из Кубка Украины на прошлой неделе от "Шахтера", футболисты луганского клуба доказали всем, что стали серьезным коллективом, способным играть против любого соперника, а главное победить.

Тренды

  • «Герта» выиграла в нынешнем сезоне лищь два из 13 последних официальных матчей.
  • «Заря» не проигрывает уже девять официальных поединков кряду в основное время.
  • Две недели назад «Заря» обыграла «Герту» дома со счетом 2:1.

Прогноз

1.8LeonТМ 2.5
Игра в Берлине не обещает быть легкой для "Зари", ведь состоится на главном стадионе немецкой столицы берлинском олимпийском стадионе при поддержке фанатов "Герты", которых может собраться немало. И как показывают последние игры луганчан Вернидуб умеет настроить игроков на ответственные матчи и выездная победа над "Атлетиком" является этому ярким подтверждением.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли