Heroic - HellRaisers. Прогноз на CS:GO (05.11.2017)

Heroic

Heroic

05.11.2017
12:00 МСК
HellRaisers

HellRaisers

Heroic и HellRaisers - две команды, уровень которых приблизительно равен. Кто окажется сильнее сегодня? Наш прогноз на киберспорт.

Heroic - HellRaisers. Прогноз на CS:GO (05.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.87
П21.85
ТБ(2,5)1.86
ТМ(2,5)1.86

Heroic

Heroic учавствует в пригласительных к турниру в Шанхае, что говорит о не самом низком уровне команды. Датский коллектив является серьезным раздражителем для любого гранда. Ребята подобрались весьма неуступчивые и мастеровитые, но уж очень нестабильные, что и является их главным недостатком. На равных играли против Virtus Pro и Gamers Two, а эти коллективы на секундочку - одни из самых популярных и знаменитых во всем мире.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

HellRaisers

HellRaisers раньше был составлен из игроков России и Казахстана, но со временем состав сильно изменился. Сейчас это микс, состоящий из знаменитого снайпера DeadFox'а и ANGE1'а. Оба игрока являются старожилами "исчадья ада", что говорит об их сыгранности. Вообще, венгерский геймер такой человек настроения, ведь если у него "летит", то у соперников просто нет шансов, какого бы они уровня не были, но очень часто бывает всё наоборот.

Тренды

  • Последние шесть встреч выиграли HellRaisers.
  • Уже четыре встречи не было более двух карт.

Прогноз

1.861хСтавкаТБ(2,5)
Невероятно давно было более двух карт в матчах этих соперников, однако любая серия когда-то прерывается. Сейчас оба коллектива испытывают проблемы, которые не дадут проявить себя на максимум. Положительным исходом для всех будет сегодняшние три карты. Мы думаем, что так сегодня и произойдет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли