Хачанов - Медведев: кто сможет лучше завершить сезон?

Карен Хачанов - Даниил Медведев. Прогноз на АТР Nex Gen 7 ноября

Карен Хачанов

Карен Хачанов

07.11.2017
19:00 МСК
Милан, Италия
Даниил Медведев

Даниил Медведев

Хачанов и Медведев добились серьезного прогресса в своей игре в этом году, но стоит признать, что концовку сезона они смазали. Молодежный Итоговый турнир впервые проводится, поэтому весьма любопытно будет наблюдать за данными соревнованиями. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Карен Хачанов - Даниил Медведев. Прогноз на АТР Nex Gen 7 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
П22.02
Ф1(-1)1.93
Ф2(+1)1.91
ТМ 271.85
ТБ 271.97

Карен Хачанов

Карен проиграл четыре матча кряду и опустился на 45-ю позицию в рейтинге. Видно, что не слишком грамотно распределил Хачанов силы, так как на концовку сезона его не хватило. На турнире Next Gen физическое состояние почти не имеет никакого влияния на итоговый результат, так как сет идет до четырех геймов и при счете 3-3 уже начинает тай-брейк. Вот такой любопытный формат матча делает любой из поединков непредсказуемым. Хотя чтобы победить нужно выиграть три сета, но все равно вряд ли поединки будут затяжными по времени.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даниил Медведев

Даниил пережил последствия мононуклеоза, и теперь его задача - сосредоточиться на том, чтобы вернуть свою былую физическую форму. Он опустился в рейтинге на 65-ю позицию из-за того, что пришлось пропустить довольно большое количество турниров. Медведев любит выступать в зале, так как ему удается мощно пробивать с обеих рук на данном покрытии.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • 4 из 10 последних матчей выиграл Медведев, 2 из 10 Хачанов, поэтому оба спортсмена находятся не в лучшем психологическом состоянии.

Прогноз

1.82PinUp.comП1

Организаторы турнира в Милане большие молодцы, так как они полностью изменили формат поединков. Мы считаем, что теперь на первый план выйдет мощная первая подача и умение успешно действовать у сетки. Потенциально шансы обоих тенниисистов равны, но, по нашему мнению, Карен все-таки технически лучше подготовлен, чем Даниил. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

159Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
82Проигрыш
-49.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли