Хачанов - Дональдсон: сумеет ли Карен справиться с Джаредом?

Карен Хачанов - Джаред Дональдсон. Прогноз на АТР Next Gen 8 ноября

Карен Хачанов

Карен Хачанов

08.11.2017
19:00 МСК
Милан, Италия
Джаред Дональдсон

Джаред Дональдсон

Хачанов и Дональдсон проиграли свои первые поединки на молодежном Итоговом турнире. Учитывая это, стоит сказать, что тот теннисист, который проиграет и вторую игру, лишится всех шансов на выход в плей-офф. Наши эксперты готовы познакомиться вас с прогнозом на данную встречу.

Карен Хачанов - Джаред Дональдсон. Прогноз на АТР Next Gen 8 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.30
Ф1(-2)1.90
Ф2(+2)1.94
ТМ 24.51.90
ТБ 24.51.94

Карен Хачанов

Карен не справляется с эмоциями по ходу своих последних матчей. Хачанов очень зависим от своего настроения. Россиянин в матче с Медведевым выиграл первый сет со счетом 4-2 и, казалось бы, полностью контролировал ход встречи, но потом проиграл два тай-брейка и перестал бороться. Карен должен выступать лучше, но для этого ему нужно абстрагироваться от всего, выбросить все мысли из головы и сконцентрироваться на своей игре, иначе о выходе в плей-офф Итогового турнира нужно забыть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джаред Дональдсон

Джаред, без вариантов в трех сетах проиграл Борну Чоричу. Американец испытывает проблемы, которые больше связаны с неумением концентрироваться на протяжении всей встречи. Один неудачный розыгрыш может целиком и полностью разрушить его игру. Пока Дональдсон не сможет все это изменить, говорить о каком-либо дальнейшем прогрессе говорить бессмысленно.  

Тренды

  • Между собой теннисисты не встречались.
  • Два из десяти последних матчей выиграл Хачанов, 3 из 10 последних встреч остались за Дональдсоном.

Прогноз

1.661win.comП1

Верим мы в Хачанова, должен он показать уже свой лучший теннис. Временами ему это удается, важно просто сохранить стабильность, и нужный результат, вне всяких сомнений, придет. Дональдсон своей игрой в матче с Борной разочаровал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли