Дональдсон - Медведев: удастся ли Медведеву выйти в плей-офф?

Дональдсон - Медведев. Прогноз на АТР Next Gen

Джаред Дональдсон

Джаред Дональдсон

09.11.2017
20:30 МСК
Милан, Италия
Даниил Медведев

Даниил Медведев

Победа над Дональдсоном дает высокие шансы на выход в плей-офф Медведеву, но, чтобы наверняка сказать об этом нужно дождаться завершения матча между Хачановым и Чоричем. Джаред не лучшим образом смотрится на данном турнире, но ему нужно сделать все, чтобы хлопнуть дверью. Наша эксперты готовы дать свой прогноз.

Дональдсон - Медведев. Прогноз на АТР Next Gen | ВсеПроСпорт.ру

П12.50
П21.55
Ф1(+2,5)1.92
Ф2(-2,5)1.90
ТМ 24.51.90
ТБ 24.51.92

Джаред Дональдсон

Джаред действует с большим желанием, но этого мало, чтобы рассчитывать на победу. Уже сегодня есть смысл сказать о том, что американец должен много работать в межсезонье, чтобы вывести свою игру на боле стабильный уровень. Дональдсон на молодежном Итоговом турнире пока еще не взял ни единого сета и это худший показатель среди всех участников. В матче с Медведевым он будет стараться это исправить.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даниил Медведев

Даниил в матче с Чоричем неплохо смотрелся, но в итоге подача его подвела и после двух проведенных сетов он однозначно стал действовать гораздо хуже. Отчасти именно это стало одной из причин, повлиявших на результат встречи. Медведев на своей заключительной игре в групповом раунде должен показать свою лучшую игру, так как в случае поражения он не сможет рассчитывать на выход в плей-офф.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • Джаред проиграл уже шесть матчей подряд, 5 из 10 последних матчей проиграл Медведев.

Прогноз

1.55PinUp.comП2

Не в лучшей игровой форме находятся оба спортсмена. Учитывая это, мы отдаем преимущество все-таки представителю России, так как считаем, что за счет лучшей готовности он должен победить своего соперника из США, но важно, чтобы Медведева не подвела его физическая готовность. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли