Рублев - Шаповалов: что происходит с Андреем?

Рублев - Шаповалов. Прогноз на АТР Next Gen 9 ноября

Андрей Рублев

Андрей Рублев

10.11.2017
00:30 МСК
Милан, Италия
Денис Шаповалов

Денис Шаповалов

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Рублев без вариантов в трех сетах на Итоговом турнире уступил Чхуну Хеону. Складывалось такое впечатление, что россиянина беспокоит спина, так как он не мог подавать, выкладываясь на 100%. Шаповалов выиграл у Квинци вчера, и теперь он вместе с Андреем определит полуфиналиста молодежного Итогового турнира.

Рублев - Шаповалов. Прогноз на АТР Next Gen 9 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
П21.60
Ф1(+2)1.90
Ф2(-2)1.94
ТМ 24.51.93
ТБ 24.51.90

Андрей Рублев

Андрей в сейчас находится в разбалансированном состоянии, и основная причина подобного связана с тем, что он якобы устал после напряженного сезона. Нам кажется, что просто не пошла у россиянина игра, такое бывает. Теперь Рублев в третьем матче на молодежном Итоговом турнире должен доказать всем, что поражение от теннисиста из Южной Кореи - случайность, а не следствие усталости. В матче с Шаполовым ни в коем случае нельзя отдавать канадцу инициативу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Денис Шаповалов

Денис в силу своего возраста далек от стабильной игры. Шаповалов старается, бьется в каждом матче, но видно, что слишком часто он рискует в розыгрышах на задней линии, что порой приводит к большому количеству невынужденных ошибок. Канадец в этом сезоне по-настоящему раскрылся. Он вместе с Рублевым считается будущим АТР-тура. Их очное противостояние должно стать украшением молодежного Итогового турнира.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • Два из семи матчей выиграл Андрей, два из восьми последних поединков остались за Денисом.

Прогноз

2.351win.comП1

В каждом матче у Дениса серьезные проблемы с сохранением концентрации. Шаповалов даже с Квинци мог легко выигрывать в трех сетах, но уже был близок к пятому сету. Должен Рублев сосредоточиться на качестве своей игре. Это должно отразиться на итоговом результате поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли