Чхун - Рублев: кто станет победителем молодежного Итогового турнира?

Чхун - Рублев. Прогноз на финал АТР Next Gen 11 ноября

12.11.2017
02:00 МСК
Милан, Италия
Андрей Рублев

Андрей Рублев

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Андрей удивил многих в полуфинальной встрече. В очередной раз доказав, что его игра в большей степени зависит от настроя. Чхун исключительно за счет эмоционального спокойствия вырвал победу у Медведева. Сможет ли Рублев взять реванш у корейца? – узнайте в нашем прогнозе.

Чхун - Рублев. Прогноз на финал АТР Next Gen 11 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.39
ТМ 241.95
ТБ 241.95
Ф1(-2)1.95
Ф2(+2)1.95

Хеон Чхун

Хеон не «железный» и два последние пятисетовые поединки с Квинци и Медведевым скажутся на его физическом состоянии. После тяжелого полуфинала кореец сказал о том, что сейчас он занят вопросами восстановления и просто хочет поспать.Чхун потрясающе видит корт, прибавил в мощи своей первой подачи, но каких-то уникальных ударов на задней линии в его арсенале нет. Он просто все делает по-настоящему хорошо и мало ошибается.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Андрей Рублев

Андрей помнит свою «беззубую» игру против Чхуна которая состоялась три дня назад. Рублев говорит о том, что ему только сейчас удалось найти свой игровой ритм. Судя по полуфинальной встрече с Чоричем, которую он выиграл со счетом 1-4, 3-4, 1-4 это действительно так. Все это обнадеживает поклонников российского теннисиста перед финальным противостоянием. Важно Андрею постараться в ключевые моменты встречи попробовать сыграть тактически грамотно, а не просто изо всех сил бить по мячу.

Тренды

  • Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих встречах победа оставалась за корейцем.
  • Одиннадцать из пятнадцати последних матчей Чхун завершил на ТМ, 7 из 10 последних поединков Рублев сыграл на меньше.

Прогноз

1.951хСтавкаТБ 24
Есть ощущение, что Рублев сможет рассчитывать на победу, но добыть ее будет невероятно трудно. Несмотря на то, что последние встречи этих теннисистов завершилась на меньше, мы не верим в то, что в финале не будет борьбы. Оба мотивированы, на кону крупные призовые, как показывают последние встречи со стабильностью есть проблемы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли