Куэвас - Элиаш: сможет ли Куэвас победой в турнире завершить сезон?

Пабло Куэвас - Гаштан Элиаш. Прогноз на Челленджер Монтевидео 13 ноября

Пабло Куэвас

Пабло Куэвас

13.11.2017
03:00 МСК
Монтевидео, Уругвай

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Куэвас хочет попасть в число сеянных теннисистов на Австралиан Оупен, а для этого он должен завершить сезоне в Топ-32 мирового рейтинга. Элиаш работает над тем, чтобы вернуться в первую сотню рейтинга. Нас ожидает интересный поединок, в котором у каждого спортсмена свои задачи. Ответ, кому удастся их решить, в нашем прогнозе.

Пабло Куэвас - Гаштан Элиаш. Прогноз на Челленджер Монтевидео 13 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
П23.00
Ф1(-3,5)1.80
Ф2(+3,5)2.08
ТМ 221.91
ТБ 221.91

Пабло Куэвас

Пабло на домашнем турнире действует с большим желанием. Адаптировался он уже к грунту после перехода с хардового покрытия. Куэвас после не самой лучшей игре в концовке сезона опустился на 38-ю позицию в рейтинге. В его действиях на корте выделяется одноручный бэкхенд, но и отменная первая подача. По ходу соревнований в Монтевидео Пабло обыграл Фиковича, Эрнандеса-Фернандеса, Баньиса, Кикера. От матча к матчу игра Куэваса улучшается благодаря лучшему чувству корта.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гаштан из-за своей нестабильности не может похвастаться особыми успехами в этом сезоне. На грунте он очень здорово действует и мог бы закрепиться в Топ-50 мирового рейтинга. Мешает ему это сделать недооценка соперников, неумение контролировать свои эмоции, и травмы. Сейчас португалец находится на 121-й позиции в АТР рейтинге. Элиаша ничего не беспокоит, и он готов играть трехсетовые поединки. Именно в таком формате он обыграл Дельена, Алехандро Гонсалеса, Гвидо Пелью. В полуфинале Жоао Домингеш был повержен со счетом 2-0 по сетам.

Тренды

  • Между собой дважды встречались эти теннисисты. Обе встречи прошли в трех сетах, и в них спортсмены обменялись победами.  
  • Восемь из десяти последних встреч Элиаш выиграл, в 6 из 7 последних матчей Куэвас оставался сильнее.

Прогноз

1.881win.comФ2(+4)

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, Элиаш способен дать бой своему именитому сопернику. Гаштан в каждом матче делает большое количество брейков, и Куэвасу нужно как можно лучше подавать первым мячом во избежание проблем. Уругваец после перехода на грунт не действует безошибочно, и португалец должен как минимум сет выигрывать. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли