Сакамото – Максимо Гонсалес: сможет аргентинец прервать серию из поражений?

Педро Сакамото – Максимо Гонсалес. Прогноз на Челленджер Рио-де-Жанейро 21 ноября

Педро Сакамото

Педро Сакамото

21.11.2017
21:00 МСК
Рио-де-Жанейро, Бразилия

Сакамото действует с большим желанием. В его действиях появляется динамика, он все больше играет в основных сетках сериях Челленджеров. Гонсалес проваливает этот сезон, возможно возраст сказывается не его действиях, но серия из поражений слишком затянулась. Прогноз наших экспертов на данную встречу.

Педро Сакамото – Максимо Гонсалес. Прогноз на Челленджер Рио-де-Жанейро 21 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П13.00
П21.35
Ф1(+4)1.85
Ф2(-4)1.93
ТМ 21.51.90
ТБ 21.51.90

Педро Сакамото

Теннисист из Бразилии пытается за счет быстрого передвижения по задней линии успевать за отскоком мяча и всегда комфортно себя чувствовать при построении своих атак. Сакамото пока не хватает мощной подачи и уверенной игры у сетки. Пассивные действия на корте во многих матчах приводят к поражениям. Потенциально он может подняться с 456-й позиции в рейтинге, но нет уверенности у Педро в своей игре. Нужно ему добыть несколько громких побед, и тогда будет проще.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Максимо продолжает свое падение в рейтинге. Он уже рискует выпасть из четвертой сотни рейтинга, так как он - уже 389-я ракетка АТР-тура. Жребий на грунтовых кортах на большинстве турниров сводил его с сильными оппонентами. Аргентинец пытался с ними бороться, но к сожалению, не удавалось добыть победу. Серия из поражений повлияла на эмоциональное состояние Гонсалеса. Важно снова поверить в себя и результаты придут.  

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.  
  • Шесть подряд поединков в основных сетках турниров Сакамото проиграл, девять из десяти последних матчей Максимо Гонсалес проиграл.

Прогноз

1.9PinUp.comТБ 21.5

Оба теннисиста находятся в тяжелой ситуации. Серия из поражений угнетает. Ожидаем борьбу в данном поединке, так как Сакамото и Максимо Гонсалес будут биться до последнего розыгрыша. Нет смысла ждать легкой победы, так как цена очередного поражения в завершающей части сезона велика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли