«Фленсбург-Хандевитт» - «Киль»: удастся ли «Килю» победить?

«Фленсбург-Хандевитт» - «Киль». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 29 ноября

30.11.2017
00:30 МСК
Фленсбург, Германия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Киль» не может выйти на свой прошлогодний уровень. Травмы лидеров и неуверенная игра ближайшего резерва привели к подобным результатам. «Фленсбург-Хандевитт» действует в этом сезоне с большим запасом, и это по праву делает их фаворитом встречи. Наш прогноз на данный поединок.

«Фленсбург-Хандевитт» - «Киль». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 29 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X9.90
П24.75
Ф1(-3)1.95
Ф2(+3)1.95
ТМ 53.51.83
ТБ 53.52.07

«Фленсбург-Хандевитт»

Нас ждет заключительный тур в группе В Лиги Чемпионов ЕГФ. Хозяева уже забронировали за собой второе место в данном квартете. Рассчитывать на лидерство практически невозможно, так как нужно, чтобы «Ольборг» - худшая команда этой группы, победила ПСЖ во Франции. «Фленсбург-Хандевитт» после неудачного старта значительно прибавил и добыл четыре победы кряду. Этот коллектив действует в агрессивном стиле, практически не задумываясь об обороне. Идет постоянный прессинг, переход из обороны в атаку - один из лучших в Бундеслиге по качеству исполнения.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Киль» - команда, которая действует в строго противоположном стиле по сравнению с «Фленсбург-Хандевиттом». Строгая игра в обороне рванный ритм мешают соперникам показать весь свой максимум в атаке. В Бундеслиге подопечные Альфреда Гисласона идут на восьмой позиции. В Лиге Чемпионов дела не слишком радужные, так как команда расположилась на четвертом месте в своей группе. Изменить свое место в турнирной таблице, вне зависимости от результата данного поединка, уже будет невозможно.  

Тренды

  • Между собой команды трижды встречались в 2017 году. Команды обменялись домашними победами, и еще одна встреча завершилась вничью.
  • Четырнадцать из пятнадцати матчей «Фленсбург-Хандевитт» на домашней арене выиграл, «Киль» в гостях играет слабо. Всего лишь четыре победы в последних 11 играх.

Прогноз

2.071хСтавкаТБ 53.5

Нет никакого смысла этим командам отсиживаться в обороне, так как результат их очного противостояния не влияет на турнирное положение. Можно раскрепоститься, и порадовать болельщиков. «Киль» попробует удивить своих соперников качественной игрой в обороне, и возможно это отразится на их шансах к победе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.751хСтавкаП2
Наша ставка – тотал больше 53,5 мячей за коэффициент 2,07 и победа «Киля» за коэффициент 4,75 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли