«Мотор» - «Монпелье»: сможет ли «Мотор» взять реванш у «Монпелье»?

«Мотор» - «Монпелье». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 3 декабря

03.12.2017
20:00 МСК
Харьков, Украина

В группе D Лиги Чемпионов уже все решено, и матч между «Мотором» и «Монпелье» не имеет принципиального значения. Эти команды уже обеспечили себе место в плей-офф, поэтому задача «Мотора» - постараться взять реванш. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Мотор» - «Монпелье». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 3 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X9.10
П22.34
Ф1(0)1.73
Ф2(0)2.13
ТМ 58.51.91
ТБ 58.51.91

«Мотор»

С большим желанием действует коллектив из Запорожья. Постепенно команда отступает от своей силовой игры, появляется все больше технических наработок. Патрик Ромбель доволен прогрессом своих подопечных. Заслуженно «Мотор» закрепился на второй позиции в квартете D и сейчас нацелен взять реванш у «Монпелье» за разгромное поражение во Франции. Шансы на это есть, важно сыграть в свою игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Патрис Канаи после того как команда добыла восемь побед подряд начал проводить ротацию и это привело к тому, что его подопечные уступили «Бешикташу» в домашнем поединке со счетом 28-33. Было видно желание, но ближайший резерв не справился со своей задачей. «Монпелье» показывает в этом сезоне отличную игру, которая базируется на использовании крайних игроков, они иногда сами завершают атаку, а порой отыгрывают мяч свободному партнеру для броска со средней дистанции, но и вратарь у команды из Франции выручает свою команду в тяжелой ситуации.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды за всю историю. Две победы на счету «Монпелье», и еще одна встреча завершилась вничью.
  • «Мотор» дома выиграл 21 игру подряд, и еще одна встреча завершилась вничью, «Монпелье» в гостях одержал 11 побед кряду.

Прогноз

1.9PinUp.comП1

Сложная игра нас ожидает. «Мотор» нацелен взять реванш у «Монпелье», поэтому при поддержке своих болельщиков и хорошей игре в обороне это будет реально. Мы поддержим хозяев, так как их мотивация должна стать определяющей в этом поединке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли