Сербия - Черногория: сможет ли сербки пробиться в четвертьфинал ЧМ?

Сербия - Черногория. Прогноз на Чемпионат Мира по гандболу 10 декабря

Сербия

Сербия

10.12.2017
22:30 МСК
Магдебург, Германия
Черногория

Черногория

Сложно не согласится с букмекерами, так как именно они видят сербок фаворитами данной пары. Хотя сборной Сербии нужно доказать свое превосходство на площадке, а тут не всегда все просто. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Сербия - Черногория. Прогноз на Чемпионат Мира по гандболу 10 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X8.50
П23.05
Ф1(-1,5)2.01
Ф2(+1,5)1.88
ТМ 53.51.89
ТБ 53.52.01

Сербия

Подопечные Любомира Обрадовича показали отличную игру в рамках группового этапа. Они играли в квартете D и смогли пройти его без единого поражения. Атакующую, яркую игру показывает сборная Сербии, но, когда нужно может уйти в строгую оборону, действуя на котратаках. Лидерами этого коллектива являются Катарина Крпеж и Катарина Томашевич.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Черногория

Игра сборной Черногории строится практически всегда вокруг Милены Раичевич. Она старается стягивать на себя соперниц и тогда рискует, бросает сама, либо отдает пас на свободную партнерку. Вот такая, казалось бы, на первый взгляд простая тактика работает и приносит результат. Пер Йоханссон недоволен поражением своих подопечных от Японии, ну а так в целом очень неплохо команда отыграла групповой этап.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза встречались в этом году, но все матчи были товарищескими. В них дважды сербки побеждали, одна ничья и еще одна победа на счету сборной Черногории
  • Сербия только один матч из десяти последних проиграла, пять побед в последних десяти играх у сборной Черногории.

Прогноз

1.88PinUp.comФ2(+1,5)

На первый взгляд кажется, что сербки значительно сильнее, но мы бы не стали спешить с подобными выводами. Класс сборной Черногории высок, и если команда покажет свой максимум, то сможет как минимум не проиграть в основное время матча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли