Швеция - Словения: увидим ли мы легкую победу шведок?

Швеция - Словения. Прогноз на Чемпионат Мира по гандболу 10 декабря

Швеция

Швеция

11.12.2017
01:30 МСК
Лейпциг, Германия
Словения

Словения

Сборная Словении может выступать лучше, но слишком много невынужденных ошибок допускают гандболистки и это приводит к нестабильным результатам. Сборная Швеции потрясающе в каждом поединке действует в зоне атаки. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Швеция - Словения. Прогноз на Чемпионат Мира по гандболу 10 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.30
X11.00
П25.70
ТМ 56.51.85
ТБ 56.52.08

Швеция

После поражения в стартовом поединке ЧМ от Польши со счетом 30-33 Хенрик Сигнелль был абсолютно спокоен. Чувствовал он, что это было просто неудачный день для его подопечных. После этого поражения шведки легко и уверенно разбирались со всеми своими оппонентками. В составе сборной Швеции можно выделить Ямину Робертс и Изабель Гулльден, они в средней зоне создают большое давление на своих соперниц.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Словения

Ана Грос космические цифры результативности показывает на данном Чемпионате Мира по гандболу. За четыре сыгранных поединка она забросила 30 мячей. Проблема сборной Словении в том, что по сути есть три-четыре гандболистки, которые берут на себя инициативу, все остальные играют больше в подыгрыше и даже не бросают по воротам соперника. Конечно, если у лидеров пошла игра, то все в порядке, ну а если нет, тогда сразу же возникают трудности. Урош Брегар все это понимает, но у него нет особых вариантов, чтобы по-другому построить игру своих подопечных.

Тренды

  • Между собой команды встречались пять раз. Четыре победы на счету шведок и один раз словенки были сильнее.
  • Восемь побед в последних десяти играх у сборной Швеции, сборная Словении только четыре поединка из последних десяти завершила в свою пользу.

Прогноз

2.081хСтавкаТБ 56.5

Мы не ждем в этом матче ничего другого, кроме сумасшедшей игры на атаку со стороны обеих команд. Вратарь у словенок не впечатляет своей надежностью, лидеры свои мячи должны забрасывать, ну а шведки за счет хорошо поставленной игры в атаке не будут «пасти задних». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли