Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо: как пройдет столь ожидаемый поединок?

Василий Ломаченко - Гильерме Ригондо. Прогноз и ставки на бокс (10.12.2017)

Василий Ломаченко

Василий Ломаченко

10.12.2017
10:00 МСК
Madison Square Gargen, Нью-Йорк, США.

10 декабря на легендарной арене Madison Square Garden чемпион мира по боксу во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко сразится с Гильерме Ригондо, который является чемпионом мира по версии WBA во втором легчайшем весе. На кону стоит пояс украинского боксера. Какой прогноз на поединок? Читайте далее.

Василий Ломаченко - Гильерме Ригондо. Прогноз и ставки на бокс (10.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.16
X21.00
П25.10

Василий Ломаченко

На выходных нас ждет уникальный поединок в истории бокса – это встреча двух двукратных олимпийских чемпионов. Василий Ломаченко считается одним из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Украинец повторил рекорд 39-летней давности, став в 2014 году вторым боксёром, который сумел завоевать титул чемпиона мира в третьем бою на профессиональном ринге. Василий тогда победил Гэри Рассела единогласным решением судей. В своем последнем бою украинец победил Мигеля Марриагу техническим нокаутом в седьмом раунде.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Свою профессиональную карьеру Гильермо начал в мае 2009 года. В своем первом поединке он победил Хуана Норьегу нокаутом в третьем раунде. Ригондо является осторожным боксером, но при этом очень техничным, метким, акцентированым. Свой последний поединок он провел в июне текущего года против Моисеса Флореса и победил нокаутом в первом раунде, но поединок в итоге признан несостоявшимся.

Тренды

  • На профессиональном ринге Василий провел десять поединков, где одержал девять побед.
  • Ригондо на профессиональном ринге провел 17 поединков и во всех добыл победу.

Прогноз

1.441хСтавкатб 7.5 по раундам
Нас с вами ожидает просто супер техничный бой, где оба боксера действуют в правосторонней стойке. Ригондо, несмотря на свой осторожный стиль ведения боя, имеет пробелы в обороне, и ранее не один раз бывал в нокдаунах. Василий успешно проведет защиту титула, но сделает это точно не в ранней стадии поединка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли