Билли Джо Сондерс - Давид Лемье: как закончится чемпионский поединок?

Билли Джо Сондерс - Давид Лемье. Прогноз и ставки на бокс (17.12.2017)

17.12.2017
09:00 МСК
Place Bell, Квебек, Канада.
Давид Лемье

Давид Лемье

На ближайших выходных состоится интригующий поединок, в котором чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс будет проводить защиту титула против претендента Давида Лемье. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Билли Джо Сондерс - Давид Лемье. Прогноз и ставки на бокс (17.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X25.00
П21.95

Билли Джо Сондерс

Очень талантливый боксёр, который предпочитает техничный, умный бокс. Так же, он крайне острый на язык в высказываниях в сторону оппонента перед поединком. Титул он завоевал в бою против Энди Ли, и после уже успел провести две удачные защиты. Стиль британца – переиграть оппонента по очкам с минимальным уроном для своего здоровья. Свой крайний поединок он провел в сентябре текущего года против Вилли Монро-младшего, в котором одержал победу решением судей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Давид Лемье

После победы над Маркосом Рейесом канадец стал обязательным претендентом на титул по версии WBO в среднем весе. Лемье в каждом поединке пытается нокаутировать своего соперника. Он провел бой против Геннадия Головкина, но это ничем хорошим для Лемье это не закончилось. Канадец собирается отлично подготовиться к встрече и отобрать нолик в графе поражений Билли Сондерса.

Тренды

  • Билли Джо Сондерс на профессиональном ринге провел 25 поединков. Все свои бои он выиграл. 12 раз завершал поедники досрочно.
  • Давид Лемье на ринге провел 41 поединок. Одержал 38 побед. 33 боя завершил досрочно.

Прогноз

1.55Parimatch.comтб 9.5 по раундам

Сондерс превосходит в технике своего оппонента. По очкам Лемье вряд ли опередит своего соперника, так как британец слишком умен. Сондерс будет осторожно вести поединок и перестреляет соперника на дальней дистанции. Скорее всего, бой продлится всю дистанцию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли