Faze - Fnatic. Прогноз на CS:GO(17.12.2017)

17.12.2017
23:15 МСК
Fnatic

Fnatic

Faze и Fnatic находятся в десятке лучших команд, но если Faze идет в начале, то оппоненты в конце. Удастся ли изменить сегодня что-то? Наш прогноз на киберспорт.

Faze - Fnatic. Прогноз на CS:GO(17.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
П23.11

Faze

Faze - лучшая команда в мире на данный момент. Организация - главный претендент на чемпионство в любом турнире, а уж тем более на LAN-турнире. Это последний крупный чемпионат в этом году, поэтому игроки должны сыграть на максимум. Они подходят не в лучшей форме, но босниец Niko творит что-то невероятное и вытаскивает за уши коллектив. Другие звездные геймеры из "супермикса" тоже пытаются разбудить себя.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Fnatic

Fnatic - команда с очень крупной историей. Раньше эта организация была лучшей в мире, и их никто не мог остановить. Они играли, словно роботы, отключив эмоции. Сейчас состав претерпел серьезные изменения. Шведская пятерка набрала неплохую форму и вновь бьется с грандами Counter-Strike. JW, flusha и KRIMz поиграли в ту великую эпоху, поэтому знают вкус побед и очень хотят вернуться на вершину киберспортивного олимпа.

Тренды

Прогноз

1.91хСтавкаТБ(26,5)
Букмекерские конторы считают фаворитом FaZe Clan, что объяснимо. Игроки сейчас в ужасном состоянии, а Niko не может постоянно на себе вытаскивать поединки. Нам кажется, что fnatic на своей карте окажет достойное сопротивление, что сделает игру ярче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли