«Суонси» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

Суонси – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.01.2018)

03.01.2018
01:45 МСК
Стадион "Либерти", Суонси

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

В одном из матчей 22 тура английской Премьер-лиги «Суонси» будет принимать «Тоттенхэм». В первом круге валлийцы сумели сыграть в Лондоне со «шпорами» вничью 0:0. Получится ли набрать очки и в домашней встрече? Сделаем прогноз.

Суонси – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П110.50
X5.40
П21.37
ТБ 2.51.84
ТМ 2.52.12
Ф1(+1.5)1.90
Ф2(-1.5)2.07

«Суонси»

Дебют Карлуша Карвальяла на посту наставника «Суонси» порадовал валлийских болельщиков громким успехом и подарил надежду на успешную борьбу за выживание. «Суонси» в минувшем туре играл на выезде против «Уотфорда» и добыл волевую победу. «Лебеди» пропустили вначале поединка, однако перед самым финальным свистком на протяжении пяти минут отличились дважды. Обошлось не без доли везения. В атаке команда Карвальяла смотрелась слабо сделав всего четыре удара в сторону ворот «шершней».

Тем не менее, с точки зрения психологии победа над «Уотфордом» очень важная. В турнирном плане она позволила догнать «Вест Бромвич», да и от идущих впереди «Вест Хэма», «Ньюкасла» и «Кристал Пэлас» валлийцы отстают всего на два-три очка.

Дома в последних матчах «Суонси» удавалось цепляться за очки. За четыре предыдущих встречи на родной арене «лебеди» уступили только «Манчестер Сити» 0:4. С «Борнмутом» команда сыграла вничью 0:0, с «Кристал Пэлас» - 1:1, а «Вест Бромвич» валлийцы обыграли минимально – 1:0. «Суонси» - самая малозабивающая команда Премьер-лиги. За 21 тур «лебеди» забили всего 13 голов. Хотя и пропускают в среднем по 1.5 мяча за игру.

Из-за дисквалификации не сыграет ключевой защитник Кайл Нотон, в лазарете Леон Бриттон. Под вопросом участие в матче Кайла Бартли, Ки Сун-Юн и Вильфрида Бони.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тоттенхэм» в предыдущем туре был убедительным дома в матче с «Саутгемптоном», отгрузив «святым» пять голов и одержав убедительную победу 5:2. Хет-трик в свой актив снова записал Гарри Кейн и с 18 забитыми голами возглавил список лучших бомбардиров Премьер-лиге. Надо сказать, что победа стала уже второй разгромной кряду. До этого «шпоры» со счетом  3:0 на выезде обыграли «Бернли». И в том матче тоже Кейн отличился трижды.

Кстати, участие Гарри в матче с «Суонси» пока под вопросом из-за болезни игрока. Также пока неизвестно смогут ли сыграть Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма. А вот Тоби Алдервейрелд точно пропустит игру из-за травмы.

На выезде, правда, «Тоттенхэм» играл в последнее время слабо. До успеха в матче с «Бернли» лондонцы не могли выиграть на протяжении пяти матчей подряд, уступив за этот период «Манчестер Юнайтед» 0:1, «Арсеналу» 0:2, «Лестеру» 1:2 и «Манчестер Сити» 1:4.

Тренды

  • «Суонси» прорывал «Тоттенхэму» в 9 из 11 последних матчей.
  • «Суонси» в нынешнем сезоне выиграл дома всего два матча.
  • «Тоттенхэм» побеждал в гостях лишь в одном из шести предыдущих поединков.
  • «Суонси» забивал дома в шести последних матчах не больше одного гола за игру.
  • «Тоттенхэм» в двух предыдущих турах забил восемь голов.
  • В пяти последних очных поединках на поле «Суонси» забивали оба соперника.
  • В пяти последних очных матчах команд на «Либерти» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

2.011хСтавкаП2+ТМ 3.5
Безусловно, если не сыграет Кейн, то атака «шпор» значительно потеряет. Впрочем, есть еще Сон Хюнь-Мин, Кристиан Эриксен. А вот удастся ли забить «Суонси» - большой вопрос. «Тоттенхэм» умеет сыграть в обороне, а вот атака валлийского клуба вряд ли способна разорвать ее. Вряд ли в этом матче будет разгром, однако победу гости возьмут. Все-таки по уровню игры лондонский клуб выглядит сейчас на порядок сильнее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли