«Тоттенхэм» – «Вест Хэм»: побьют ли «шпоры» «молотков»?

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.01.2018)

05.01.2018
02:00 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В заключительном матче 22 тура английской Премьер-лиги футбольные болельщики смогут понаблюдать очередное лондонское дерби – «Тоттенхэм» будет принимать «Вест Хэм». Обе команды перед небольшими каникулами будут стремиться улучшить свое турнирное положение. Удастся ли кому из соперников выиграть матч? Наш прогноз.

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.30
X6.40
П211.50
ТБ 2.51.61
ТМ 2.52.54
Ф1(-1.5)1.89
Ф2(+1.5)2.08

«Тоттенхэм»

Ну, вот и подходит к завершению очередной рождественский марафон в английской Премьер-лиге. Поединок между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом» станет последним в этой гонке и отправит Премьер-лигу на небольшие каникулы, которые продлятся 10 дней.

«Тоттенхэм» подходит к поединку после победы в последнем туре на выезде над «Суонси», что мы и прогнозировали. Как и предполагалось, даже в отсутствие лучшего бомбардира чемпионата Гарри Кейна, свой класс в матче против аутсайдера «шпоры» подтвердили. Двух голов от Алли и Льоренте хватило для победы.

В турнирном плане победа над «Вест Хэмом» очень важна для «Тоттенхэма». Сейчас подопечные Маурисио Почеттино находятся на пятом месте и отстают от «Ливерпуля» на четыре очка. Так что в случае успеха расстояние от четвертой строчки может сократиться до минимального.

В целом «шпоры» очень здорово смотрелись в декабре. За последние шесть матчей команда успела записать себе в актив пять побед, причем побеждал «Тоттенхэм» с разницей не меньше, чем в один мяч. Обыграны были «Сток Сити» 5:1, «Брайтон» 2:0 и «Саутгемптон» 5:2 дома, а на выезде «Бернли» 3:0 и «Суонси» 2:0. Единственный провал за этот период случился в гостях в поединке против «Манчестер Сити» - 1:4.

Особых потерь в составе «Тоттенхэма» нет. В заявке на игру Гарри Кейн. В лазарете остались только Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз. Пока не ясно сможет ли сыграть Мусса Дембеле.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Свой предыдущий матч «Вест Хэм» тоже выиграл. Встречались «молотобойцы» с одним из конкурентов за выживание «Вест Бромвичем», и сумели добыть волевую победу. После пропущенного гола в первом тайме, во второй половине матча лондонцы ответили двумя голами от Энди Кэрролла. Причем вырвали победу на 90+2 минуте.

После успеха в матче с «дроздами» «Вест Хэм» покинул зону вылета и поднялся на 16-е место. Хотя ситуация заставляет команду Дэвида Мойеса набирать очки в каждой встрече, ведь от зоны вылета они оторвались всего на один пункт.

Надо сказать, что под руководством шотландца «молотобойцы» сыграли последний отрезок сезона не так уж и плохо. За шесть предыдущих матчей в Премьер-лиге «Вест Хэм» успел нанести поражение «Челси» 1:0, «Сток Сити» 3:0 и «Вест Бромвичу» 2:1, сыграть вничью с «Арсеналом» 0:0 и «Борнмутом» 3:3, а также уступил «Ньюкаслу» 2:3.

Из-за травм не сыграют у «молотков» Жозе Фонте, Эдимилсон Фернандес и Сэм Байрэм. Под вопросом участие в поединке двух ключевых игроков - Аарона Крессвелла и Мичейла Антонио.

Тренды

  • «Тоттенхэм» забивает 2 и больше голов в четырех последних матчах подряд.
  • «Вест Хэм» забивал больше одного гола в четырех предыдущих турах.
  • «Тоттенхэм» забивал первым в первом тайме в четырех последних домашних встречах.
  • «Тоттенхэм» выиграл дома 8 из 9 последних официальных матчей.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в каждом из четырех предыдущих гостевых поединков «Вест Хэма»
  • В пяти из семи последних очных матчей соперников пробивался тотал больше 3.5.
  • В пяти из семи предыдущих очных встреч забивали обе команды.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Вест Хэм» в трех из четырех последних поединков чемпионата дома.

Прогноз

21хСтавкаОбе забьют
Все расклады показывают, что встреча должна получиться результативной. Обе команды регулярно и много забивали в последних матчах, в атаке особых потерь у соперников нет, да и дальше уже будет большой перерыв. На наш взгляд, в этой встрече должны забить обе команды, а вот победителем все же видится «Тоттенхэм».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкаП1+ТБ 2.5
Наш прогноз – обе команды забьют за 2.00 в БК 1хСтавка. Второй прогноз – победа «Тоттенхэма» и тотал голов больше 2.5 за 1.78 в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли