Де Минаур – Харрисон: сможет ли Алекс выйти в первый финал АТР в своей карьере?

Алекс Де Минаур – Райан Харрисон. Прогноз на АТР Брисбен 6 января

Алекс Де Минаур

Алекс Де Минаур

06.01.2018
09:00 МСК
Брисбен, Австралия
Райан Харрисон

Райан Харрисон

Алекс показывает на домашнем турнире теннис очень высокого уровня. Райан здорово подает на данных соревнованиях и благодаря отличным действиям на своей подаче пробился в полуфинал. Наш прогноз на матч Де Минаур – Харрисон.

Алекс Де Минаур – Райан Харрисон. Прогноз на АТР Брисбен 6 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.12
П21.84
Ф1(+1)1.96
Ф2(-1)1.96
ТМ 231.94
ТБ 231.98

Алекс Де Минаур

Австралиец в свои 18 лет имеет колоссальный потенциал, но стоит сказать о том, что пока рано говорить о каких-то серьезных перспективах. Задача Де Минаура – выйти в финал соревнований в Брисбене. Это может принести ему столь необходимые рейтинговые очки. Квалифицироваться в основную сетку Австралиан Оупен будет тяжело, но тем не менее он будет ближе к первой сотни рейтинга. Последняя победа со счетом 6-4, 6-0 над Майкло Ммохом говорит об отличных физических кондициях Алекса.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Райан Харрисон

Райан успел в межсезонье сыграть свою свадьбу. Были подозрения, что он не лучшим образом готов к старту сезона, но своей игрой на соревнованиях в Брисбене он доказывает обратное. Харрисон легко в упорной борьбе остановил Леонардо Майера и Яника Ханфмана, а вот с Денисом Истомином было все гораздо проще обыграл он его со счетом 7-6, 4-2 и теннисист из Узбекистана отказался от продолжения борьбы. С Алексом у американца будет первая очная встреча.

Тренды

  • 39 эйсов за три матча на турнире в Брисбене подал Райан – это отличные цифры и лучшие на турнире.
  • Средний процент выигрыша на первом мяче на данном турнире – 78%, а на второй подаче 65%.

Прогноз

1.981хСтавкаТБ 23

Если взглянуть на статистические данные этих теннисистов, то можно смело играть тотал больше и больше ни о чем не думать. Как минимум, один тай-брейк должен быть в этой встрече. Без борьбы ни один из спортсменов не отдаст противнику путевку в финал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли