«Атлетико» – «Хетафе»: как завершится поединок?

Атлетико – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (06.01.2018)

06.01.2018
18:00 МСК
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

После небольшого зимнего перерыва в субботу возобновляются матчи в испанской Примере. Очередной, уже 18-й по счету, тур откроет поединок в Мадриде, где «Атлетико» будет принимать «Хетафе». Удастся ли «матрасникам» одержать победу в этом матче? Наш прогноз.

Атлетико – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (06.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.42
X4.74
П210.50
ТБ 2.52.18
ТМ 2.51.80
Ф1(-1.5)2.28
Ф2(+1.5)1.75

«Атлетико»

«Атлетико» на этой неделе сыграл матч в Кубке Испании, в котором еще раз подтвердил, что находится в отличной форме. Играли «матрасники» практически основным составом против «Льейды», и вынесли в гостях представителя Сегунды В со счетом 4:0. Отметим, что один из голов забил Диего Коста, который уже имеет право выступать после нового года за мадридцев.

На зимние каникулы команда Диего Симеоне ушла не в лучшем настроении. В последнем туре чемпионата «Атлетико» проигрална выезде «Эспаньолу» со счетом 0:1, позволив тем самым «Барселоне» увеличить отрыв до девяти очков. Сейчас «матрасники» в турнирной таблице на втором месте. Однако группа преследователей не так далеко. «Валенсия» отстает от команды Симеоне на два очка, а «Реал» - на пять.

Нельзя не отметить, что поражения от «Эспаньола» стало для «Атлетико» первым в чемпионате. Дома же мадридский клуб пока не проигрывал, однако потерял ряд очков в ничейных поединках. Из семи поединков на родной арене «матрасники» три завершили вничью – с «Барселоной» 1:1, «Вильярреалом» 1:1 и мадридским «Реалом» 0:0.

Не смогут из-за травм сыграть Филипе Луис и Лусиано Вьетто. Будет отбывать дисквалификацию Сауль Ньигес. Получили в кубковой игре небольшие травмы Диего Коста и Коке. Их участие в матче под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хетафе» в нынешнем сезоне вернулся в Примеру. Команда уже со стартовых туров показала, что не намерена пасти задних и бороться за прописку. На данный момент клуб из пригорода Мадрида занимает восьмое место в чемпионате, оторвавшись от зоны вылета на восемь очков. Мало того, до шестого «Вильярреала» расстояние всего в четыре пункта.

Из Кубка «синие» вылетели, поэтому свой последний поединок сыграли еще 20 декабря, когда дома нанесли поражение «Лас-Пальмасу» 2:0. Надо отметить, что именно благодаря домашним матчам «Хетафе» так высоко в турнирной таблице. На выезде же команда Пепе Бордаласа выиграла всего один поединок, уступив в трех из пяти предыдущих выездов - «Депортиво» 1:2, и по 0:1 «Эспаньолу» и «Жироне».

В лазарете у «Хетафе» находятся Маркель Бергара и Роберт Ибаньес.

Тренды

  • В четырех последних поединках с участием «Атлетико» не пробивался тотал больше 2.5.
  • В пяти предыдущих матчах «Хетафе» голов было меньше трех.
  • «Хетафе» не выигрывает на выезде шесть матчей подряд, уступив в трех из пяти предыдущих.
  • «Атлетико» выиграл в Примере дома 4 из 7 поединков.
  • «Хетафе» не может забить в ворота «Атлетико» уже 9 матчей подряд.
  • «Атлетико» забивает «Хетафе» шесть поединков кряду.
  • «Атлетико» обыгрывал «Хетафе» в 8 из 9 предыдущих очных встреч.
  • «Атлетико» на родной арене забивает в ворота «Хетафе» более одного гола в шести матчах подряд.

Прогноз

1.871хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Атлетико» в нынешнем сезоне забивает не так много, продолжая играть в рациональный футбол. Безусловно, появление в команде Диего Косты должно усилить атаку, однако не факт, что он сыграет из-за микротравмы. В тоже время и «Хетафе» на выезде довольно неуступчив. Несмотря на ряд последних поражений, больше двух голов команда в гостях не пропускала.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли