Экспресс на НХЛ 06.01.2018

Прогнозы на хоккей 06.01.2018

Предлагаем Вашему вниманию вариант для ставки, полностью составленный из поединков игрового дня НХЛ, который вы можете сделать в БК 1хСтавка виде экспресса.

Экспресс на НХЛ от 6 января

ЭКСПРЕСС

 

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Детройт - Флорида: ТМ (6,5), кф. 1,41

«Флорида» должна была играть в Бостоне накануне, но матч отменили из-за плохой погоды. Теперь же «Пантеры» едут в Детройт, где сыграют против «Ред Уингз». Обе команды не лучшим образом играют в атаке, забивая больше только «Монреаля», «Оттавы» и «Баффало», то есть команд ниже себя. «Флорида» обычно играет на верх дома, а на выезде любит оборонительный хоккей. «Детройт» же везде действует от защиты. В такой встрече не должно быть много шайб.

Хоккей, НХЛ, начало матча 04-00
Виннипег - Баффало: П1, кф. 1,66

«Баффало» просто разорвала «Миннесота», причем еще в первом периоде. «Зубры» сейчас реально слабее всех на Востоке, причем готовы это доказывать от игры к игре. «Виннипег» - одна из лучших команд по игре дома, «Истребители» уступают по этому параметру только «Вегасу», а забивают «Джетс» и вовсе больше всех. У худшей команды Востока мало шансов против парней, которые забили 75 голов за 18 игр на своем льду.

 

 

Экспресс:

Детройт - Флорида: ТМ (6,5), кф. 1,41

Виннипег - Баффало: П1, кф. 1,66

 

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня