«Севилья» – «Бетис»: на что поставить в севильском дерби?

Севилья – Бетис. Прогноз на испанскую Ла Лигу (06.01.2018)

07.01.2018
01:45 МСК
Стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Завершит субботнюю программу 18 тура в испанской Примере дерби, в котором «Севилья» будет принимать «Бетис». «Красно-белые» обыгрывал и своих земляков уже в пяти последних официальных матчах подряд. Сумеют ли «бетикос» прервать столь неудачную серию? Наш прогноз.

Севилья – Бетис. Прогноз на испанскую Ла Лигу (06.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.55
X4.64
П26.55
ТБ 2.51.58
ТМ 2.52.65
Ф1(-1)1.86
Ф2(+1)2.12

«Севилья»

Выступление «Севильи» на нескольких фронтах сказалось на финише команды в конце первого круга. Три последних поединка чемпионата «нервионцы» провели не лучшим образом. На выезде подопечные Винченцо Монтеллы разгромно проиграли на выезде мадридскому «Реалу» 0:5 и «Реал Сосьедаду» 1:3, а дома не смогли обыграть «Леванте» - ничья 0:0. Таким образом, шанс попасть в первую четверки катастрофически уменьшаются. Сейчас «нервионцы» отстают от «королевского клуба» на два очка, однако у «Реала» матч в запасе, так что по потерянным баллам – на все пять.

Дома же «Севилья» практически сбое не дает. До ничейного результата с «Леванте» подопечные Монтеллы выиграли шесть матчей подряд, пропустив всего один гол. Сам итальянец представлен в качесте главного тренера только 30 декабря, поэтому матч для итальянца будет первым в качестеве наставника в Примере.

В лазарете у «Севильи» находится Николас Пареха. Покинул команду Вальтер Монтойя. Будет отбывать дисквалификацию Гуидо Писсаро. Под вопросом участие в матче Габриэля Меркадо и Даниэля Каррису.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бетис» довольно бодро стартовал в чемпионате. И когда команду уже начали рассматривать как одного из претендентов на путевку в еврокубки, она неожиданно посыпалась. В восьми последних матчах «бело-зеленые» одержали всего одну победу, проиграв пять раз. Единственной победой за этот отрезок является гостевой успех в поединке с «Малагой», хотя до этого на выезде «Бетис» проиграл три матча подряд – «Эспаньолу» 0:1, «Эйбару» 0:5 и «Лас-Пальмасу» 0:1.

У «Бетиса» будет отбывать дисквалификацию» Хорди Амат Маас. В лазарете ключевой нападающий Антонио Санабрия и Хоэль Кэмпбелл. Имеют повреждения и не ясно смогут ли сыграть Андрес Гуардадо, Хави Гарсия и Хуан Хосе Нарваес.

Тренды

  • «Севилья» не проиграла в нынешнем чемпионате дома ни одного матча, одержав шесть побед в восьми матчах.
  • «Бетис» проиграл пять поединков в восьми предыдущих турах.
  • В семи предыдущих очных встречах «Бетис» забил «Севилье» всего один гол.
  • «Севилья» обыгрывала «Бетис» в шести из семи последних очных матчей.
  • В пяти последних домашних матчах против «Бетиса» дома «Севилья» забивает первой.
  • «Севилья» побеждает «Бетис» дома уже четыре матча подряд.
  • Ни в одном из четырех последних матче «Бетиса» не пробивался тотал больше 2.5.
  • Лишь в 2 из 9 предыдущих поединков между «Севильей» и «Бетисом» голов было больше двух.

Прогноз

2.651хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Севилья» является справедливо фаворитом в этом поединке. Команда отлично играет в этом сезоне дома, да и в очных встречах с «Бетисом» проблем в последних сезонах не возникало. Нужно заметить, что лишь в одном из восьми предыдущих очных поединков соперники забивали больше двух голов. Считаем, что в этом матче победа достанется хозяевам, но голов будет немного.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли