Тим - Монфис: кому достанется путевка в финал?

Тим - Монфис. Прогноз на ATP Доха (05.01.2018)

Доминик Тим

Доминик Тим

05.01.2018
22:30 МСК
Доха, Катар
Гаэль Монфис

Гаэль Монфис

Доминик Тим на одном дыхании прошел всех своих соперников, поэтому неудивительно его видеть в числе главных претендентов на победу в этом турнире. У Гаэля Монфиса было гораздо больше проблем, но как видим француз сумел избежать поражений. Ждать ли нам очередную победу австрийца? - читайте в нашем прогнозе.

Тим - Монфис. Прогноз на ATP Доха (05.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.52
П22.72
Ф1 (-2.5)1.81
Ф2 (+2.5)2.07
ТБ 22.51.96
ТМ 22.51.96

Доминик Тим

Складывается такое впечатление, что Доминик решил реабилитироватся за неудачную концовку прошлого сезона, которую он провалил полностью. Австрийский теннисист уверенно дошел до полуфинала турнира в Дохе, при этом все три матча закончились с одинаковым счетом (2-0). Безусловно, Тим постарается попасть в финал, ведь ему нужно удержаться в первой пятерке лучших теннисистов мира, хотя по возвращении Новака Джоковича и Станислава Вавринки сделать это будет непросто.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гаэль Монфис

Представитель Франции не собирается изменять своему стилю игры и продолжает радовать публику зрелищными трюками. Гаэль провел на турнире в Дохе три матча, и в каждом из них возникали трудности. Монфис часто терял концентрацию и позволял себе играть не в полную силу. Француз допускает очень много двойных ошибок, которые вряд ли Доминик Тим простит.

Тренды

  • Встречались теннисисты четыре раза, три матча прошли на харде и один на грунте.
  • Все личные встречи закончились в пользу Доминика Тима.
  • Гаэль Монфис только в последнем противостоянии смог обыграть соперника в двух сетах, во всех остальных поединках было зафиксировано три сета.

Прогноз

1.741хСтавкаФ1 (-2)
Гаэль Монфис провел три матча против теннисистов, которые делали ставку на свою мощную подачу, в матче против Доминика будет гораздо труднее, ведь австриец играет в агрессивный теннис и прекрасно смотрится на розыгрышах. Мы считаем, что Тим своей игрой заставить ошибаться соперника, который и без того любит создать себе проблемы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли