«Сельта» – «Реал» Мадрид: какой прогноз на матч?

Сельта – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.01.2018)

08.01.2018
01:45 МСК
Стадион "Балаидос", Виго

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В центральном поединке 18-го тура испанской Примеры «Сельта» сыграет с мадридским «Реалом». «Кельты» проиграли «королевскому клубу» шесть последних матчей подряд. Удастся ли взять реванш в ближайшей встрече? Предлагаем прогноз.

Сельта – Реал Мадрид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.60
X5.10
П21.51
ТБ 3.51.95
ТМ 3.51.91
Ф1(+1.5)1.69
Ф2(-1.5)2.25

«Сельта»

«Сельта» к встрече со столичным клубом подходит после ничейного матча 1:1 с «Барселоной» в кубковом поединке, который состоялся на этой неделе. Выглядели «кельты» довольно неплохо, хотя и каталонцы играли не основным составом.

В чемпионате Испании команда Хуана Унсуэ не особо радовала своих болельщиков в последнее время победами. Перед зимним перерывом «Сельта» нанесла поражение на выезде «Депортиво» 3:1, после чего поднялась на 11 место в турнирной таблице. От еврокубковой зоны галисийцы отстают на шесть очков, впрочем, и от зоны вылета оторвались на столько же.

В нынешнем сезоне «Сельте» тяжело даются матчи против команд из верхней части турнирной таблицы. Три поражения на родной арене «кельты» потерпели от «Реал Сосьедада» 2:3, а также 0:1 от мадридского «Атлетико» и «Вильярреала». Только в этих двух поединках галисийцам не удалось забить дома.

Лазарет у «Сельты» пуст. Вся основа в строю.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Реал» на зимний перерыв уходил на непривычном для себя четвертом месте в турнирной таблице. В предыдущем туре слимвочные потерпели разгромное поражение на «Сантьягу Бернабеу» от «Барселоны» - 0:3. Так что время прийти в себя у мадридцев было. От каталонцев «королевский клуб» отстает сейчас на 14 очков. И даже, несмотря на то, что в запасе есть еще пропущенный поединок с «Леганесом», сложно поверить, что удастся достать конкурента. Впрочем, и за второе место борьба еще предстоит нешуточная. «Атлетико» и «Валенсия» вряд ли так просто отдадут позиции.

На выезде в чемпионате «королевский клуб» не побеждал уже в трех поединках подряд. После неожиданного поражения от «Жироны» 1:2, «Реал» сыграл вничью 0:0 с «Атлетико» и «Атлетиком».

В лазарете у мадридцев находятся Серхио Рамос, Карим Бензема и Люка Зидан. Из-за дисквалификации пропустит игру Даниэль Карвахаль.

Тренды

  • В последних пяти поединках между «Сельтой» и «Реалом» отличались обе команды.
  • «Реал» обыгрывал «Сельту» в шести последних матчах подряд.
  • «Реал» забивал «Сельте» первым уже четыре последних матча кряду.
  • В трех предыдущих гостевых матчах в Примере «Реал» забил всего один гол.
  • В пяти из семи гостевых поединков «Реала» пробивался тотал больше 2.5.
  • «Сельта» забивала дома в шести из восьми матчей нынешнего чемпионата.

Прогноз

2.37Parimatch.comП2 В 1-2 гола
«Реал» сейчас в непростой ситуации. Команда не выигрывала на выезде уже три матча, и четвертую кряду неудачу вряд ли поймут. Время перевести дух было, да и «Сельта» - соперник довольно удобный. В тоже время дома галисийцы еще не проигрывали в нынешнем сезоне больше чем в один гол. Вряд ли крупно проиграют и в предстоящей встрече.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли