Пэт Хили – Магомед Раисов: ветеран или проспект?

Пэт Хили - Магомед Раисов. Прогноз и ставки на бой ММА (13.01.2018)

13.01.2018
23:30 МСК
Грозный

На ближайших выходных в Грозном пройдет турнир АСВ 78. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Пэт Хили и Магомед Раисов. Кто одержит верх - опыт или молодость? Читайте далее.

Пэт Хили - Магомед Раисов. Прогноз и ставки на бой ММА (13.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.81
П21.41

Пэт Хили

Пэт Хили обладает просто колоссальным опытом. Боец уже успел подраться чуть ли в каждой организации и даже некоторое время выступал в UFC, правда не совсем удачно, так как он проиграл пять кряду поединков и был уволен. Хили начал свою карьеру, когда Магомеду Раисову было только пять лет. Пэт для своего возраста обладает неплохой выносливостью, так же нельзя не отметить его крепкую челюсть. Американец проповедует атакующий стиль поединка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Магомед Раисов тренируется в спортивном клубе «Беркут». Ему предстоит сразиться с соперником, который значительно превосходит его в опыте. Стоит сказать, что Магомед – один из самых талантливых и атлетичных бойцов легкого веса АСВ. Он имеет в своем арсенале отличные борцовские навыки. Так же боец обладает и мощным ударом, которым он запросто может нокаутировать своих соперников.

Тренды

  • Пэт Хили в своей ММА карьере провел 57 поединков. Сумел добыть 34 победы.
  • Магомед Раисов по правилам ММА провел шесть поединков. Одержал 5 побед

Прогноз

1.411хСтавкаП2
Нас ожидает классическое противостояние опыта против молодости. Пэт Хили уже далеко не тот, что был прежде, ведь однозначно сказываются множество проведенных боев и возраст. Скорее всего, Магомед Раисов уверенно разберет ветерана в поединке и добудет яркую победу нокаутом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли