Бедене - Федерер: вырос ли уровень Альяза, чтобы создать проблемы Роджеру?

Альяз Бедене - Роджер Федерер. Прогноз на АТР Австралиан Оупен 16 января

16.01.2018
14:00 МСК
Мельбурн, Австралия
Роджер Федерер

Роджер Федерер

Вне всяких сомнений - Альяз прогрессирует, но теперь это нужно показать в матче против швейцарца. Роджер является главным фаворитом на победу на Австралиан Оупен, но этот статус еще необходимо оправдать. Прогноз наших аналитиков на матч Бедене – Федерер.

Альяз Бедене - Роджер Федерер. Прогноз на АТР Австралиан Оупен 16 января | ВсеПроСпорт.ру

П126.00
П21.01
Ф1(+8,5)2.00
Ф2(-8,5)1.80
ТМ 291.95
ТБ 291.95

Альяз Бедене

Альяз успел в этом году сыграть на турнире в Дохе и Брисбене. Нельзя сказать, что он уже находится в хорошей форме, так как смог обыграть только Малека Жазири, а проиграл Тиму и Пэру. Да, соперники солидные, но если хочет Бедене подняться с 51-й позиции в рейтинге, то должен обыгрывать их. Британец обладает отменным форхендом и мощной подачей. Любопытно, насколько хорошо готов Альяз к первому в карьере матчу со швейцарцем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роджер Федерер

Роджер, по мнению букмекеров, является главным фаворитом на выигрыш этого мэйджора. Это неудивительно, так как Джокович не в форме, Надаль тоже не восстановился после травмы колена, а все остальные пока только могут потенциально рассчитывать на успех, но не более того. Федерер четыре матча выиграл на Кубке Хопмана, поэтому в хорошей форме подходит к Австралиан Оупен. Если его не будет ничего беспокоить, то тяжело кому-то будет с ним на равных конкурировать.

Тренды

  • Четыре матча подряд в этом году выиграл швейцарец.
  • Бедене только один раз выиграл в этом сезоне.

Прогноз

1.951хСтавкаТБ 29

Если Бедене сыграет на своем максимуме и не провалится эмоционально, тогда у него будут высокие взять сет у швейцарца. Роджер неплох, но часто он не форсирует события на подаче соперника, и это повод к появлению минимальных шансов у британца. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли