«Саутгемптон» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

Саутгемптон – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.01.2018)

21.01.2018
22:00 МСК
Стадион "Сент-Мэрис Стэдиум", Саутгемптон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В воскресенье в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги состоится всего один поединок – «Саутгемптон» будут принимать «Тоттенхэм». Сумеют ли святые обыграть набравших ход «шпор»? Наш прогноз.

Саутгемптон – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.55
X4.10
П21.70
ТБ 2.51.85
ТМ 2.52.10
Ф1(+1)1.80
Ф2(-1)2.20

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» продолжает погружаться на дно турнирной таблицы. В последнем туре «святые» были очень близки к тому, чтобы порадовать своих болельщиков, наконец, победой, но не удержали преимущество в два мяча в гостевой встрече с «Уотфордом» - ничья 2:2. Этот ничейный результат стал лишь продолжением безвыигрышной серии команды Маурисио Пеллегрино, которая на данный момент насчитывает уже десять поединков кряду.

Последнюю победу «Саутгемптон» отпраздновал как раз дома еще в конце ноября на «Эвертоном» 4:1. С той поры «святые» сыграли в родных стенах четыре матча, в которых довольствовались ничьими с «Арсеналом» 1:1 и «Хаддерсфилдом» 1:1, а также уступили «Лестеру» 1:4 и «Кристал Пэлас» 1:2. Нужно отметить, что дома «святые» пропускают регулярно вот уже на протяжении 11 последних матчей подряд.

Такая игра клуба уже нашла свое отображение в турнирной таблице. «Саутгемптон» находится как раз над зоной вылета, опережая ее всего на один балл. Если ситуация в ближайшее время не изменится, то, скорее всего, можно будет ожидать очередную отставку.

Не сможет снова из-за травмы сыграть основной форвард Чарльз Остин. Под вопросом участие в поединке Майя Йосида.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В отличие от своего будущего соперника, «Тоттенхэм» сейчас набрал потрясающий ход. Выступление в Лиге Чемпионов сказалось на игре «шпор», и вначале декабря сложилось впечатление, что клуб не готов бороться за высокие позиции. Тем не менее, как только график стал чуть попроще лондонский клуб заметно прибавил. В восьми предыдущих турах подопечные Маурисио Почеттино одержали шесть побед, допустив всего две осечки за этот период. Дома «шпоры» не смогли переиграть «Вест Хэм» - ничья 1:1, а выезде провалили поединок с «Манчестер Сити» - 1:4.

Тем не менее, столь неплохое выступление позволило вплотную приблизиться к первой четверке, от которой «Тоттенхэм» отделяет сейчас только три очка.

Продолжает штамповать голы Гарри Кейн. Сейчас на его счету 20 мячей и он входит в тройку лучших голеодоров Европы. В лазарете клуба Харри Уинкс, Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз.

Тренды

  • «Саутгемптон» не побеждал в чемпионате уже 10 последних матчей подряд.
  • «Тоттенхэм» в 9 последних турах одержал 7 побед.
  • В пяти предыдущих домашних поединках «Саутгемптона» забивали обе команды.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в пяти последних очных поединках соперников.
  • «Тоттенхэм» забивал «Саутгемптону» в 9 предыдущих матчах уже в первом тайме.
  • «Саутгемптон» проиграл «Тоттенхэму» в 9 из последних 11 очных встреч.

Прогноз

1.71хСтавкаП2
«Саутгемптон» не может обыграть «Тоттенхэм» дома уже пять поединков кряду. По игре «шпоры» сейчас смотрятся намного лучше будущих хозяев, которым никак не удается наладить игру в обороне. Поэтому, ставка на гостей выглядит довольно неплохо в этом матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаТБ 2.5
Наш прогноз – победа «Тоттенхэма» за 1.70 в БК 1хСтавка. Учитывая, что «святые», хоть и регулярно пропускают, забивают дома тоже часто, ждем голов в матче. Вторая ставка – тотал больше 2.5 за 1.85 в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли