«Марсель» - «Монако»: центральный матч тура

Марсель – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (28.01.2018)

29.01.2018
02:00 МСК
Стадион "Велодром", Марсель

Неделю назад тур Лиги1 завершался матчем «Лион» - ПСЖ. В это воскресенье последними на газон выйдут еще два представителя ТОП4. «Марсель» против «Монако» в центральной встрече тура и в дерби южной Франции. В первом круге монегаски разделали марсельцев под орех. Каим будет ответ «Олимпика» на поражение с унизительным счетом 6:1? – детали в нашем прогнозе.

Марсель – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (28.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X3.66
П23.67
Больше (2,5)1.68
Меньше (2,5)2.09
Ф1(0)1.43
Ф2(0)2.66

"Марсель"

Многократный чемпион страны впервые за долгие годы имеет возможность представить Францию в будущей Лиге Чемпионов. На границе лета и осени команда Руди Гарсия потерпела два поражения с крупным счетом, в том числе 6:1 на «Луи II». Уже тогда «олимпийцев» поспешили вычеркнуть из перспективного списка. Но «Олимпик» быстро восстановился после мощных нокаутов и выдал приличную серию успешных поединков.

Лишь в середине декабря машина под кодовым названием ОМ застопорилась. «Лион» нанес конкуренту сухое поражение (2:0). Перед уходом на рождественские каникулы и сразу по возвращении хозяева одержали четыре победы подряд с завидным соотношением забитых и пропущенных мячей (10:1). Среди недели «олимпийцы» в Кубке Франции прошли на классе скромнейший «Эпиналь» (0:2). В чемпионате у них третье место и 47 очков. У «Лиона» на балл больше. Ближайший соперник отстает на один пункт.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Еще немного и действующий чемпион сможет справедливо именоваться «бывшим». Монегасков хватило всего на один сезон. Сейчас команда Леонардо Жардима всего лишь четвертая и, очевидно, ей до конца турнира предстоит борьба за вакантные места в Лиге Чемпионов с «Лионом» и «Марселем». Весь август два лучших клуба Лиги1 прошлого созыва шли рука об руку.

В осенние месяцы один из фаворитов первенства терпел поражения различной глубины. От 1:0 в Нанте до 4:0 в Ницце. Зимой гости провели семь матчей, в которых одержали пять побед и дважды сыграли вничью. А на этой недели «ткачи» выбили их из Кубка Франции.

Тренды

  • «Марсель» проиграл на «Велодроме» один раз.
  • «Марсель» не проигрывал дома в семи последних матчах.
  • «Марсель» выиграл четыре встречи подряд.
  • «Марсель» не пропускал в трех последних поединках.
  • 37% очков «Монако» набраны на выезде.
  • Три из четырех поражений монегасков состоялись на чужих полях.
  • После рождественских каникул «Монако» одержал одну победу в трех матчах.
  • «Монако» не забивал в последней гостевой игре.
  • «Монако» забивал и пропускал в двух последних поединках.
  • Год назад «Марсель» не проиграл «Монако» в основное время в Кубке Франции.
  • «Марсель» проиграл последнюю личку на «Велодроме» со счетом 1:4.   

Прогноз

1.91PinUp.com1Х и ОЗ(да)

На данный момент «Марсель» выглядит предпочтительнее своих соседей и демонстрирует более основательный футбол. «Монако» с трудом справлялся с «Монпелье» и «Ниццей». Неудивительно, что команда сползла со второго места на четвертое. Игры на выезде – «ахиллесова пята» монегасков. Этот факт добавляет «олимпийцам» шансов на позитивный исход. Сложно представить, что вратарь хозяев в четвертый раз подряд отстоит на ноль. Тем более, в игре с прямым конкурентом. Ожидаем голы от обеих сторон. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли