Майкл Празерес - Десмонд Грин: кто выиграет бой?

Майкл Празерес - Десмонд Грин. Прогноз и ставки на бой UFC (04.02.2018)

04.02.2018
10:00 МСК
Arena Guilherme Paraense, Белем, Брализия.

На ближайших выходных в Белеме пройдет турнир UFC Fight Night 125. В главном карде турнира сойдутся между собой Майкл Празерес и Десмонд Грин. Кто добудет победу? Читайте далее

Майкл Празерес - Десмонд Грин. Прогноз и ставки на бой UFC (04.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X51.00
П22.07

Майкл Празерес

Майкл Празерес сейчас находится в отличном расположении духа, ведь боец добыл уже пять побед кряду. Стоит отметить, что боец имеет в своем активе победу над опаснейшим проспектом легкого дивизиона – Майрбеком Тайсумовым. Бразилец очень силен физически, и обладает отменными навыками джиу-джитсу. В своем крайнем поединке Празерс встречался с Мэдсом Барнеллом и выиграл сабмишном в третьем раунде сражения.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Десмонд Грин – бывший чемпион Titan FC в полулегком весе, который после четырех последовательных выигрышей сумел обратить на себя внимание и подписал контракт с лучшим ММА промоушеном мира. «Хищник» дебютировал в UFC на турнире в Баффало. Его соперником стал Джош Эмметт, а сам поединок выдался очень ровным, но в конечном итоге победу присудили именно ему. В своем крайнем поединке боец уступил Рустаму Хабилову.

Тренды

  • Майкл Празерес провел 25 поединков. Сумел добыть 23 победы.
  • Десмонд Грин по правилам ММА провел 26 поединков. Одержал 20 побед.

Прогноз

1.851хСтавкаП1

Празерес физически гораздо сильнее своего оппонента, что позволит ему успешно проводить тейкдауны и удерживать соперника на канвасе, ведь боец обладает феноменальными навыками джиу-джисту. Майкл добудет уверенную победу судейским решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли