«Уотфорд» – «Челси»: какой прогноз на матч?

Уотфорд – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (05.02.2018)

06.02.2018
02:00 МСК
Стадион "Викаридж Роуд", Уотфорд

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В заключительном матче 26-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» сыграет с «Челси». Удастся ли действующему чемпиону реабилитироваться перед болельщиками после разгромного поражения от «Борнмута»? Предлагаем наш прогноз.

Уотфорд – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (05.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.95
X4.10
П21.67
ТБ 2.51.94
ТМ 2.52.00
Ф1(+1)1.84
Ф2(-1)2.14

«Уотфорд»

«Уотфорду» в минувшем туре удалось выстоять на «Бет 365», где при равной игре со «Сток Сити» команда довольствовалась ничейным результатом 0:0. В целом же на последнем отрезке сезона «шершням» зачетные баллы удалось заработать не так часто. За десять последних туров команда Хавьера Грасия очки набирала только в трех поединках. Кроме выше указанной встречи со «Сток Сити», вничью удалось сыграть дома с «Саутгемптоном» 2:2, а также обыграть «Лестер» 2:1. Остальные матчи команда проиграла. Неудивительно, что после такого невзрачного выступления последовала рокировка на тренерском мостике. Для Хавьера Грасия матч со «Стоком» был дебютным в качестве наставника клуба.

Впрочем, такой игре «Уотфорда» есть объяснение. В лазарете клуба Эурелио Гомес, Кико Фемениа, Мигель Бритос, Натаниэл Чалоба, Уилл Хьюз, Юнес Кабул, Крэйг Кэткарт, Томми Хобан. Шесть из этих футболистов являются игроками линии защиты. Будет отбывать дисквалификацию Дидье Ндонг.

Несмотря на потери, очки в матче «шершням» набирать нужно. Хотя в турнирной таблице «Уотфорд» занимает 11 место, от зоны вылета команду отделяет только три очка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Челси» в минувшем туре опозорился в поединке с «Борнмутом». Мало кто ожидал, что действующий чемпион будет разгромлен со счетом 0:3. Все три удара, которые сделали «вишни» в створ ворот лондонцев оказались точными, тогда как ни один из 15 «синих» не достиг цели.

Для  подопечных Конте эта неудача стала уже третьей за четыре последних тура. Да и сам наставник лондонцев, если судить по слухам, уже навострил лыжи в сборную Италии. Тем не менее, кроме поражения от «Борнмута», «Челси» завершил вничью матчи с «Арсеналом» 2:2 и «Лестером» 0:0, обыграв за этот период только «Брайтон» 4:0 на выезде. Надо отметить, что победа над «Брайтоном» стала лишь второй за шесть предыдущих гостевых встреч.

В турнирной таблице «синие» занимают пока четвертую строчку, набрав 50 очков, как и третий «Ливерпуль», но на два пункта опережают пятый «Тоттенхэм».

Не сыграют из-за травм Альваро Мората, Андреас Кристенсен, Давид Луис и Исайя Браун. Под вопросом участие в матче Виллиана.

Тренды

  • «Уотфорд» проиграл семь из десяти последних матчей в Премьер-лиге.
  • «Челси» выиграл на выезде только два из шести предыдущих матчей чемпионата.
  • В шести последних домашних матчах «Уотфорда» забивали обе команды.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в четырех последних матчах «Уотфорда» на родной арене.
  • «Челси» обыгрывал «Уотфорд» в девяти из 11 последних очных поединках при двух ничьих.
  • В шести из семи последних очных встреч соперников голов было больше двух, причем в трех предыдущих подряд забивали обе команды.

Прогноз

1.941хСтавкаТБ 2.5
«Уотфорд» находится в непростой ситуации. В лазарете почти вся основная линия обороны во главе с голкипером. Выстоять в такой ситуации будет сложно. Основной акцент будет сделан «шершнями» на оборону, однако после пропущенного гола, игра, скорее всего, раскроется.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли