Экспресс на НХЛ 07.02.2018

Прогнозы на хоккей 07.02.2018

Предлагаем Вашему вниманию вариант для ставки, полностью составленный из поединков игрового дня НХЛ, который вы можете сделать в БК 1хСтавка виде экспресса.

Экспресс на НХЛ от 7 февраля

ЭКСПРЕСС

 

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-00
Баффало - Анахайм: Х2, кф. 1,47

«Баффало» продолжает терять всякие шансы на выход в плей-офф, команда Джека Айкела вновь начала проигрывать и отдавать очки сопернику. «Сейбрз» не так много пропускают, но основная беда «Зубров» - игра в атаке. Даже в текущей домашней серии «Баффало» забросил три шайбы в трех матчах, а это не может дать гарантии на зачетные баллы даже в отдельной встрече. «Анахайм» провел сумасшедший матч в Торонто, где команда из Калифорнии получила аж семь шайб в свои ворота. У «Дакс» здорово работает атака, вряд ли хозяева смогут повторить вчерашний успех «Мейпл Лифс».

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Детройт - Бостон: ТМ (6), кф. 1,46

«Детройт» и «Бостон» являются теми командами, которые очень любят играть на тотал меньше. «Брюинз» много побеждают, но не часто забивают больше трех шайб за матч. У «Ред Уингз» большие проблемы с реализацией моментов, зато есть хорошая пара вратарей. Оба клуба крайне нерезультативно выступают в матчах против команд из Восточной конференции, а в дивизиональных противостояниях эта статистика еще более очевидна в сторону тотала меньше.

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Оттава - Нью-Джерси: Ф2 (0), кф. 1,64

«Оттава» каким-то чудом выиграла два матча подряд, но в Монреале получила сполна. «Сенаторы» потеряли Райана, под вопросом участие Стоуна. Сейчас канадцы развалились настолько, что даже «Баффало» или «Аризона» выглядят на их фоне весьма приличными командами. «Нью-Джерси» набрал хороший ход, команда Грина победила в трех последних матчах, причем достаточно сильные коллективы. Ставим на победу гостей, но для экспресса подстрахуемся нулевой форой на вторую.

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Флорида - Ванкувер: ТБ (4,5), кф. 1,44

«Флорида» любит играть результативно, особенно если в соперниках такая команда, как «Ванкувер». «Пантерс» провели львиную долю своих матчей против Запада на тотал больше, а «Кэнакс» по ходу всего сезона выстреливали именно на выезде. Учитывая самоотдачу «Пантер» дома в атаке, а также травмы двух основных вратарей хозяев, мы предлагаем ставку на 4,5 больше для экспресса.

Хоккей, НХЛ, начало матча 04-00
Виннипег - Аризона: 1Х + ТМ (6,5), кф. 1,77

«Виннипег» испытывает большие проблемы с составом, но это совсем не мешает «Джетс» и дальше набирать очки. Канадцы перестроились на оборонительный тип игры, «Истребители» стали меньше забивать, зато повысилась и надежность в обороне. В игре против «Койотов» у хозяев есть отличные шансы взять очередные два очка, ведь дружина Лайне еще ни разу в этом сезоне не оставалась без очков в играх против Тихоокеанского дивизиона. У «Аризоны» старые проблемы в нападении, но в защите все не так плохо, как может казаться с первого взгляда.

 

 

Экспресс:

Баффало - Анахайм: Х2, кф. 1,47

Детройт - Бостон: ТМ (6), кф. 1,46

Оттава - Нью-Джерси: Ф2 (0), кф. 1,64

Флорида - Ванкувер: ТБ (4,5), кф. 1,44

Виннипег - Аризона: 1Х + ТМ (6,5), кф. 1,77

 

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня