«Фиорентина» - «Ювентус»: остановят ли «фиалки» чемпиона?

Фиорентина - Ювентус. Прогноз на Серию А (09.02.2018)

10.02.2018
01:45 МСК
«Артемио Франки», (Флоренция)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.7%

Последний раз очки «Ювентус» терял два месяца назад, с тех пор команда Массимилиано Аллегри штампует победы одну за другой. Сможет ли «Фиорентина» сбить чемпиона с пути к очередному рекордному скудетто? Наши аналитики представляют свой прогноз

Фиорентина - Ювентус. Прогноз на Серию А (09.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.70
X3.50
П21.90
ТБ2,52.14
ТМ2,51.79
да1.97
нет1.98

«Фиорентина»

Тяжело будет «фиалкам» в этом сезоне пробиться в еврокубки. Конечно, никто и не ждал от «Фиорентины» после серьезных перемен в летнее межсезонье моментальных результатов, но и текущие цифры не слишком удовлетворяют владельцев.

Вторая половина чемпионата началась для подопечных Стефано Пьоли двумя оглушительными поражениями. Сначала «Сампдория» обыграла «виолу» 3:1, а следом, уже на «Артемио Франки», флорентийцы провалили игру с одним из аутсайдеров  - «Вероной» (1:4). Собраться команда Пьоли смогла: в последнем туре, пусть и не без проблем, но обыграна «Болонья» (2:1). Примечательный факт – в первом тайме команды обменялись голами прямыми ударами с угловых.

Промежуточный итог для «Фиорентины» - одиннадцатое место, чтобы бороться хотя  бы за Лигу Европы надо отыгрывать как минимум семь очков.  Серьезных проблем с составом у Пьоли нет, единственный травмированный – защитник Лаурини, есть вопросы по форме форварда Теро, который сыграл в последних двух играх всего 45 минут

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сложно рассказать  что-то новое о «Ювентусе». Играет чемпион в последнее время сверхстабильно и довел победную серию до десяти матчей всех турниров. Так что гонка с «Наполи» продолжается, остальные конкуренты на скудетто постепенно отваливаются, державшийся третьим «Лацио», например, проиграл два матча подряд и теперь проигрывает туринцам 13 очков.

Перечислять заслуги команды Массимилиано Аллегри можно долго, из недавних побед – минимальные для «Дженоа» и «Кальяри», 2:0 в поединке с «Кьево», а в последнем туре Игуаин и компания растерзали дома «Сассуоло», забив моденцам семь безответных мячей, а сам аргентинец сделал хет-трик  во втором тайме.

Травмированных у «старой синьоры» хватает, Аллегри на пресс-конференции сказал, что опять не сыграют Дибала и Куадрадо, Хеведес и Матьюди, но возвращается в строй Дуглас Коста, в воротах снова будет Буффон.

Тренды

  • «Ювентус» за 15 последних игр пропустил всего один мяч
  • «Фиорентина» проиграла туринцам 6 из 7 недавних матчей
  • «Фиалки» пропускают уже шесть игр кряду
  • Дома флорентийцы не побеждали с конца декабря – три ничьи  и поражение

Прогноз

1.9zenith.comП2

Конечно, «фиалки» совсем не против прервать неудачную домашнюю серию, но соперник сейчас очень серьезный, и не слишком верится, что Стефано Пьоли первый раз в своей тренерской карьере сможет обыграть «Ювентус».

Оборона туринцев сейчас действует выше всяких похвал, не отстает и атака, которая показала, что может в любой момент резко прибавить даже без Дибалы и Куадрадо. А вот оборона «фиалок», пропускающая по четыре мяча от «Вероны» и не способная сыграть на «ноль» с «Болоньей», вызывает огромное количество вопросов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли