Экспресс на НХЛ 10.02.2018

Прогнозы на хоккей 10.02.2018

Предлагаем Вашему вниманию вариант для ставки, полностью составленный из поединков игрового дня НХЛ, который вы можете сделать в БК 1хСтавка виде экспресса.

Экспресс на НХЛ от 10 февраля

ЭКСПРЕСС

 

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-00
Айлендерс - Детройт: Ф1 (0), кф. 1,84

«Айлендерс» проиграли безобидному «Баффало», включившись в игру только после 3:0. Не первый раз «Нью-Йорк» упускает очки в довольно безобидной ситуации. Команда была намного сильнее соперника, но не дожала его. Сейчас в гости приедет «Детройт», который нужно обыгрывать любой ценой. «Ред Уингз» мало забивают, но зато более надежны в защите. Все же «Айлы» должны побеждать слабого соперника, причем на своем льду в основное время.

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Каролина - Ванкувер: Х2 , кф. 2,10

Не совсем понятно, почему букмекеры так недооценивают «Кэнакс». «Ванкувер» проиграл последние матчи, но команда играла против «Тампы» и «Флориды», которые в отличной форме. «Каролина» же проиграла «Детройту», «Сан-Хосе» и «Филадельфии», в каждой игре забив по одной шайбе. Нет причин не верить в «Ванкувер», по ходу всего сезона команда симпатично выглядела на выезде, поэтому возьмем двойной шанс второй.

Хоккей, НХЛ, начало матча 03-30
Флорида - Лос-Анджелес: ТМ (5,5) , кф. 1,83

«Флорида» потеряла двух вратарей основы, но новый голкипер из АХЛ быстро влился в коллектив. Сатери был лучшим игроком недели и показывает очень сильные результаты, благодаря которым команда выиграла уже четыре матча кряду. «Лос-Анджелес» относится к тем клубам, которые любят закрытый хоккей и любят сушить матчи, поэтому в такой встрече мы берем тотал меньше.

 

 

Экспресс:

Айлендерс - Детройт: Ф1 (0), кф. 1,84

Флорида - Лос-Анджелес: ТМ (5,5) , кф. 1,83

Каролина - Ванкувер: Х2 , кф. 2,10

 

 

Ещё прогнозы