«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед»: как завершится поединок?

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.02.2018)

11.02.2018
20:15 МСК
Стадион "Сент-Джеймс Парк", Ньюкасл-апон-Тайн

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

В воскресенье в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл» сыграет против «Манчестер Юнайтед». Хватит ли «сорокам» сил обыграть «красных дьяволов»? Предлагаем наш прогноз на матч.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.75
X4.04
П21.69
ТБ 2.52.07
ТМ 2.51.88
Ф1(0)4.34
Ф2(0)1.22

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» в последнем туре снова не смог выиграть. Играли «сороки» на выезде против конкурента в борьбе за прописку «Кристал Пэлас». Отличились первыми, но потом пропустили с пенальти. В целом ничью 1:1 команда Бенитеса вполне может записать себе в актив, так как «стекольщики» полностью владели инициативой – 18 против 8 удары по воротам в пользу «Пэласа».

Впрочем, одно набранное очко существенно не изменило ситуацию в турнирной таблице. «Ньюкасл» пока что не в зоне вылета, однако расстояние до нее только одно очко.

За шесть последних туров «сороки» проиграли только «Манчестер Сити» на выезде со счетом 1:3, но и победить удалось только раз – тоже в гостях «Суонси» 1:0. Остальные четыре матча подопечные Бенитеса завершили вничью, в том числе три последних дома. Хотя до этого в родных стенах «Ньюкасл» проиграл пять матчей подряд.

 Особых потерь в составе «Ньюкасла» нет. В лазарете только Хесус Гамес. Под вопросом Ислам Слимани.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Манчестер Юнайтед» в минувшем туре реабилитировался перед болельщиками за поражение от «Тоттенхэма». Принимали, правда, «красные дьяволы» не самого сильного соперника – «Хаддерсфилд», и добыли уверенную победу 2:0. В том матче Моуриньо решил провести профилактику. В запасе остались Погба, Джонс, Янг, Марсьяль. Таким образом, португалец показал, что незаменимых в команде нет.

Отметим, что неудача в предыдущем гостевом матче со «шпорами» прервала беспроигрышную серию МЮ на выезде, которая насчитывала до этого поединка шесть поединков подряд, в пяти из которых «дьяволы» добыли победу.

У «Манчестера» травмированы Маруан Феллайни, Эрик Байи, Дейли Блинд и Златан Ибрагимович. Не ясно еще сможет ли сыграть Фил Джонс.

Тренды

  • «Ньюкасл» не выигрывал дома уже восемь матчей подряд, уступив в пяти из них.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл на выезде пять из семи последних матчей чемпионата.
  • Четыре из шести последних матчей «Ньюкасла» в Премьер-лиге завершились вничью.
  • В пяти последних домашних матчах «Ньюкасла» было забито меньше трех голов за игру.
  • «Ньюкасл» не обыгрывал «Манчестер Юнайтед» дома уже четыре матча подряд, потерпев в них три поражения.

Прогноз

1.881хСтавкаТМ 2.5
В последних матчах «Ньюкасл» не так уж плохо выглядел в обороне. Вряд ли и в предстоящей встрече «сороки» предложат игру на встречных курсах. В тоже время МЮ, по сравнению с началом сезона, сейчас явно сбавил в атаке. К тому же манкунианцы тяжело играют против обороняющихся команд.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли