«Сандерленд» – «Ливерпуль»: какую сделать ставку?

Сандерленд – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.02.2018)

11.02.2018
22:30 МСК
Стадион "Сент-Мэрис Стэдиум", Саутгемптон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Не прошло и месяца после трансфера Ван Дейка из «Саутгемптона» в «Ливерпуль», как Вирджилу предстоит снова вернуться на «Сент-Мэрис». Вообще, учитывая, сколько игроков перебралось из Мерсисайда в расположение «святых», предстоящий матч стоит расценивать как своеобразное дерби. Какой прогноз сделать на этот поединок?

Сандерленд – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.52
X3.98
П21.85
ТБ 2.51.73
ТМ 2.52.29
Ф1(0)3.36
Ф2(-1)2.47

«Сандерленд»

Победа в прошлом туре над «Вест Бромвичем» позволила «Саутгемптону» максимально быстро выбраться из зоны вылета, хотя до матча с «дроздами» «святые» не могли победить в чемпионате на протяжении целых двенадцати встреч. Несмотря на это, за прошедший период «Сотон» сумел отобрать очки сразу у трех команд топ-шестерки. Подопечные Пеллегрино сыграли вничью «Манчестер Юнайтед» - 0:0, «Арсеналом» - 1:1 и «Тоттенхэмом» - 1:1.

Дома в Премьер-лиге «Саутгемптон» не может выиграть уже шесть поединков, четыре из которых «святые» сыграли вничью. Кроме «Арсенала» и «Тоттенхэма», «Сотон» разошелся миром с «Хаддерсфилдом» - 1:1 и «Брайтоном» - 1:1. Проиграли же подопечные Пеллегрино «Лестеру» - 1:4 и «Кристал Пэлас» - 1:2.

Такое огромное количество ничьих при отсутствии побед плохо сказалось на турнирном положении «Саутгемптона». Гостевой триумф в матче с «Вест Бромвичем» помог «святым» взобраться на пятнадцатую строчку, но оторвалась от зоны вылета команда Пеллегрино только на два очка. Поэтому расслабляться «Сотону» точно рано.

Травмирован у «Саутгемптона» только один игрок, но зато основной нападающий команды. Речь идет о Чарльзе Остине.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Красные» отлично отреагировали на поражения от «Суонси» и «Вест Бромвича», после этого уверенно разгромив «Хаддерсфилд» - 3:0, и показали хорошую игру против «Тоттенхэма». Однако в матче со «шпорами» судейский беспредел привел к потере очков командой Клоппа. Но так как играли мерсисайдцы против прямого конкурента, который находился ниже в турнирной таблице, отобразилась эта ничья на позициях «Ливерпуля» лишь частично. «Манчестер Юнайтед» оторвался от «красных» на пять очков, а «Арсенал» сократил отставание от подопечных Клоппа к шести зачетным пунктам, тогда как сам «Ливерпуль» остался на третьем месте.

На выезде «Ливерпуль», без сомнений, не настолько хорош, как дома. Особенно в матчах с грандами. Однако всех остальных «красные» в последнее время обыгрывают довольно уверенно. Мерсисайдцы победили в шести из восьми предыдущих выездных матчей в АПЛ, причем в пяти из этих поединков выиграв с разницей более, чем в два мяча. Кроме «Хаддерсфилда», «Ливерпуль» разгромил в гостях «Борнмут» - 4:0, «Брайтон» - 5:1, «Сток» - 3:0 и «Вест Хэм» - 4:1. Потеряли очки «красные» лишь в вышеупомянутом поединке с «Суонси» - 0:1 и в матче с «Арсеналом» - 3:3.

В лазарете у команды Клоппа находятся три игрока: Натаниэль Клайн, Рагнар Клаван и Джо Гомес.

Тренды

  • «Саутгемптон» забил и пропустил во всех семи предыдущих поединках в Премьер-лиге.
  • Безвыигрышная домашняя серия «Саутгемптона» равна шести встречам.
  • «Ливерпуль» на выезде выиграл шесть из восьми последних матчей в АПЛ.
  • «Красные» не пропустили только в трех из тринадцати предыдущих гостевых поединков в чемпионате.
  • «Ливерпуль» не может выиграть на «Сэнт-Мерис» на протяжении уже трех очных встреч подряд.
  • «Ливерпуль» победил «Саутгемптон» только в одном из шести последних матчей. «Красные» прервали безвыигрышную серию в поединках со «святыми» как раз в этом сезоне – 3:0.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ 2.5
Скорее всего, «Саутгемптон» в поединке с «Ливерпулем» будет отсиживаться в обороне, но, как показывает практика, этот момент в игре «святых» сейчас является довольно слабым. Учитывая, насколько сильны «красные» в атаке, очень маловероятно, что защите «Саутгемптона» удастся ее сдержать. Но в свою очередь и забить команде Клоппа дома «Сотону» вполне по силам.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли